Elo PayPoint Plus Tout-en-Un POS 15,6 pouces, Android 8.1, 3 Go, 32 Go, TouchPro PCAP, 2D
E464326
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, USB, Serial
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E464326 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produit | PayPoint |
| Nom du produit | PayPoint Plus pour Android - avec Google Play Services (3.0) |
| Informations marketing |
Système POS PayPoint Plus pour Android 3.0 PayPoint Plus pour Android combine un système POS de qualité commerciale fiable et sécurisé avec la flexibilité et la fonctionnalité des Google Play Services. Fonctionnant sous Android 8.1 et propulsé par un processeur octa-core Qualcomm® Snapdragon™ ultra-rapide, la solution mPOS tout-en-un apporte un style inégalé au point de vente avec une esthétique moderne distinctive. PayPoint Plus fournit tout ce dont un commerçant a besoin, y compris un système alimenté par Android de 15,6", un scanner de codes-barres 2D entièrement intégré de Honeywell, une imprimante de 3 pouces de Star Micronics, un MSR encryptable de MagTek, un tiroir à cash de 16 pouces et des connexions pour des périphériques tiers. Avec un écran tactile flip-for-signature et un écran orienté client intégré pour encourager l'engagement des acheteurs, cet AiO compact et de qualité commerciale est idéal pour le commerce de détail, l'hospitalité, les restaurants et les lieux de divertissement. Que vous déployiez cent ou cent mille appareils PayPoint, EloView® facilite leur connexion et leur contrôle, tandis que Google Mobile Services vous donne accès aux applications et API les plus populaires de Google. Disponible avec votre choix de taille et de configuration, le système POS est conçu pour offrir une polyvalence dans divers environnements avec la durabilité nécessaire pour répondre aux exigences d'une utilisation publique continue. Google Play Services Vous pouvez désormais créer une expérience fluide pour vos clients - de leurs appareils personnels à vos expériences interactives en magasin. Avec Google Play Services, votre application peut tirer parti des dernières fonctionnalités alimentées par Google tout en maintenant la flexibilité supplémentaire d'EloView - rendant les déploiements et la gestion un jeu d'enfant. Grand écran PayPoint Plus pour Android offre un écran tactile TouchPro PCAP Full HD de 15,6 pouces permettant des réponses multi-touch avec jusqu'à 5 touches simultanément. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de processeur | Snapdragon |
| Cœur de processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du processeur | 2 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 3 Go |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque dur | 32 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Type d'écran | LED |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie de l'écran tactile | Capacitif projeté |
| Nombre de points de contact simultanés | 5 |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Rapport de contraste | 800:1 |
| Temps de réponse | 30 ms |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 170° |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Port de tiroir à cash | Oui |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance du haut-parleur | 1 W |
| Lecteur de bande magnétique | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 8.1 Oreo |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids (approximatif) | 19,84 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
paypoint-plus-android-2021.pdf E464326
paypoint_plus_android.pdf MOD-ELO-PAYPOINT
paypoint-plus-for-windows.pdf MOD-ELO-PAYPOINT