Terminal de point de vente Elo PayPoint Touch i5 Core i5 8500T, 8 Go, 128 Go SSD, écran tactile 15,6", 802.11a/b/g/n/ac Bluetooth 5.0
E921829
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, USB, Serial
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E921829 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produits | PayPoint Plus |
| Nom du produit | Terminal POS PayPoint Plus |
| Informations marketing |
PayPoint® Plus pour Windows® PayPoint Plus pour Windows est une nouvelle solution de point de vente (POS) qui offre un style et une fonctionnalité inégalés avec la puissance du traitement Intel® Coffee Lake Core™ i5. PayPoint Plus fournit tout ce dont un commerçant a besoin, y compris un système alimenté par Windows de 15,6", un scanner de code-barres 2D entièrement intégré de Honeywell, une imprimante de 3 pouces de Star Micronics, un MSR encryptable de MagTek, un tiroir-caisse de 16 pouces de taille normale et des connexions pour des périphériques tiers. Avec un écran tactile à signature flip pour encourager l'engagement des acheteurs, cet AiO peu encombrant et de qualité commerciale est idéal pour le commerce de détail, l'hôtellerie, les restaurants et les lieux de divertissement. Grand affichage PayPoint Plus pour Windows offre un écran tactile TouchPro® PCAP Full HD de 15,6 pouces permettant des réponses multi-touch avec jusqu'à 5 touches simultanément. Tête d'affichage rotative Engagez le client en lui permettant de contrôler sa transaction. Avec la tête d'affichage rotative, vous pouvez permettre aux clients de participer à des programmes de fidélité, de voir leurs achats et de signer pour finaliser leur transaction. Périphériques intégrés
Le Honeywell N3680 est un moteur omnidirectionnel 1D/2D avec la capacité optionnelle d'ajouter des plugins. Par exemple, EasyDL™ permet aux utilisateurs de lire les cartes d'identité émises par le gouvernement aux États-Unis et au Canada. Tiroir-caisse Le tiroir-caisse de taille standard de l'industrie avec verrou à 3 positions offre deux agencements : cinq billets / six pièces ou quatre billets / huit pièces. Un deuxième tiroir-caisse peut être ajouté en utilisant le port I/O. MSR Le MSR encryptable MagTek à 3 pistes offre une injection de clé à distance. Glissez les cartes de fidélité avec le niveau de sécurité par défaut 2 ou cryptez au niveau 3 via l'application Elo Peripherals pour lire les données sensibles des cartes de crédit. Imprimante de 3 pouces PayPoint Plus offre des performances d'imprimante robustes avec un TSP100iii construit par Star Micronics, qui inclut le logiciel futurePRNT - rendant la configuration facile. Insérez un papier standard de 80 mm de large et imprimez rapidement à 230 mm/sec. L'imprimante prend en charge plusieurs langues, codes-barres et impression de logos. Elle peut même être configurée pour l'émulation du mode ESC/POS. La fiabilité est primordiale - cette imprimante a été testée pour un MCBF de 60 millions de lignes. Scanner de code-barres Le codage 2D est la nouvelle norme dans le commerce de détail et l'hôtellerie. PayPoint Plus est équipé d'un scanner omnidirectionnel 1D/2D construit par Honeywell, qui inclut le Cloud EZConfig de Honeywell pour le scan - simplifiant l'entrée des configurations de scanner de code-barres et des mises à jour de firmware. Le scanner peut être configuré pour des modes de fonctionnement, l'illumination, le volume des bips et le choix des symbologies pour optimiser les performances selon vos besoins spécifiques. PayPoint Plus propose des plugins optionnels comme EasyDL™ pour scanner et analyser les données des permis de conduire aux États-Unis et au Canada. Tiroir-caisse de taille normale Le tiroir-caisse de 16 pouces de taille normale de l'industrie offre un verrou à 3 positions et la possibilité d'ajouter un deuxième tiroir-caisse via un port I/O. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Core i5 |
| Cœur du processeur | Hexa-core (6 cœurs) |
| Vitesse du processeur | 2,10 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Technologie de mémoire | DDR4 SDRAM |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 128 Go |
| Interface du disque SSD | M.2 |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Type d'écran | LCD |
| Écran tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB alimenté | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Port de tiroir-caisse | Oui |
| Port série | Oui |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Lecteur de bande magnétique | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids (approximatif) | 22,47 lb |
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-datasheet-1.pdf E921829
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-quick-guide-1.pdf E921829
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-user-manual-1.pdf E921829
elo-paypoint.pdf E921829
paypoint_plus_android.pdf MOD-ELO-PAYPOINT
paypoint-plus-for-windows.pdf MOD-ELO-PAYPOINT