Elo Android TouchPro 15.6 POS Touchcomputer 15.6", capacitif projeté, Android 10, 4 Go, 32 Go, 802.11ac
E412421
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: USB, Ethernet, Bluetooth
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E412421 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produits | I-Series 4 |
| Nom du produit | Terminal POS I-Series 4 |
| Informations marketing |
C'est le niveau supérieur de l'incroyable. | Faites plus avec I-Series 4. Android 10 avec GMS, caméra 8MP, microphones numériques, performances Wi-fi plus rapides, compatible USB Type-C, tailles 10", 15" et 22". Parfait pour tous les secteurs. L'une de nos lignes de produits les plus populaires, la I-Series a été utilisée dans le monde entier pour tout, des bornes libre-service, des points de vente et des vérificateurs de prix aux contrôles industriels et à la gestion des visiteurs. Modulaire et innovante. La I-Series au design modulaire peut être facilement configurée pour s'adapter à presque n'importe quelle utilisation. Les périphériques Elo Edge Connect vous permettent d'ajouter une variété d'accessoires, y compris des dispositifs de paiement, des caméras, des lecteurs de codes-barres et bien d'autres. Et avec la compatibilité VESA universelle et les options de support, vous obtenez une flexibilité supplémentaire. Prêt pour les services mobiles Google. Créez une expérience fluide pour vos clients - de leurs appareils personnels à vos expériences interactives en magasin. Avec Google Mobile Services, votre application peut tirer parti des dernières fonctionnalités alimentées par Google tout en maintenant la flexibilité supplémentaire d'EloView - rendant les déploiements et la gestion un jeu d'enfant. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Caractéristiques | Design en verre bord à bord |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Cœur de processeur combiné | Hexa-core |
| Fabricant du processeur | Rockchip |
| Type de processeur | Cortex A72 |
| Cœur de processeur | Dual-core (2 cœurs) |
| Vitesse turbo maximale | 2 GHz |
| Modèle de processeur | RK3399 |
| Fabricant du 2ème processeur | Rockchip |
| Type de 2ème processeur | Cortex A53 |
| Cœur de 2ème processeur | Quad-core (4 cœurs) |
| Vitesse du 2ème processeur | 1,50 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Slot de carte mémoire | Oui |
| Carte mémoire prise en charge | microSD |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 32 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Taille d'affichage active (horizontale) | 13,55" |
| Taille d'affichage active (verticale) | 7,62" |
| Type d'écran | LED |
| Mode d'écran | Full HD |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie d'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Rapport de contraste | 700:1 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Couleur prise en charge | 16,7 millions de couleurs |
| Angle de vue horizontal | 160° |
| Angle de vue vertical | 160° |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 1 |
| Nombre de ports USB Type C | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Fréquence d'images de la webcam | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 2 W |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 10 |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Hauteur | 0,9" |
| Largeur | 15,3" |
| Profondeur | 9,8" |
| Poids (approximatif) | 3,53 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
i-series-4.0-2021.pdf E412421
i-series-4.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-4
i-series-4.0-2021.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-4