Système POS Elo EloPOS, 17", PCAP, 128 Go SSD, Noir, Intel Core i3-8100T, Windows 10 IoT Enterprise
E402382
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 17 inch
-
Connexion: RS232, Ethernet, USB
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E402382 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produit | EloPOS |
| Nom du produit | Système EloPOS de 17 pouces (5:4) |
| Informations marketing |
Système EloPOS™ Le système polyvalent EloPOS combine esthétique moderne, flexibilité modulaire et fiabilité de qualité commerciale. Conçu spécifiquement pour le point de vente, EloPOS offre un écran tactile de 17 pouces, le choix des processeurs de 8e génération d'Intel et un hub d'expansion intégré pour connecter les périphériques dont vous avez besoin - qu'il s'agisse d'un écran orienté client, d'un lecteur de paiement, d'une imprimante, d'un tiroir-caisse, d'un scanner de codes-barres ou d'une balance. Du POS traditionnel aux applications en libre-service, EloPOS offre la durabilité nécessaire pour survivre à un usage public continu et est soutenu par la garantie standard de 3 ans d'Elo. Points de vente interactifs Le système EloPOS est conçu pour offrir de la flexibilité à travers différents environnements. Que vous ayez besoin d'un système de point de vente à voie fixe ou d'une solution de commande en libre-service, EloPOS peut aider à garantir que chaque interaction tactile offre l'expérience dont vos employés ont besoin et que vos clients attendent. Connexions. Connexions. Connexions. Le hub d'expansion vous permet de connecter tous les périphériques POS dont vous avez besoin. Des tiroirs-caisse et imprimantes aux scanners de codes-barres et dispositifs de paiement - il y a une connectivité pour tout cela. Ajoutez un affichage orienté client Le système EloPOS comprend une connectivité USB-C, vous permettant de connecter facilement un affichage orienté client 1302L - fournissant tactile, données et alimentation avec un seul câble. En réduisant le nombre de câbles nécessaires pour l'installation de 3 à 1, l'installation et l'entretien deviennent un jeu d'enfant. Elo Edge Connect™ vous permet de faire plus ! Conçu avec polyvalence à l'esprit, Elo Edge Connect offre un large éventail d'options de périphériques. Que ce soit pour le point de vente, l'allée sans fin ou les applications de commande en libre-service, vous pouvez attacher sans effort n'importe quelle combinaison de jusqu'à quatre périphériques au bord de l'écran tactile, créant ainsi une solution sur mesure. Et, vous pouvez les ajouter ou les déplacer plus tard selon l'évolution de vos besoins ! |
| Type de produit | Terminal POS |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de processeur | Core i3 |
| Cœur de processeur | Quad-core (4 cœurs) |
| Vitesse du processeur | 3,10 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Technologie de mémoire | DDR4 SDRAM |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 128 Go |
| Interface du disque SSD | M.2/SATA |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 17" |
| Type d'écran | LCD |
| Écran tactile | Oui |
| Modèle de contrôleur graphique | UHD Graphics 630 |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB alimenté | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Port de tiroir-caisse | Oui |
| Port série | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 10 |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 12,8" |
| Largeur | 15,5" |
| Profondeur | 3,3" |
| Poids (approximatif) | 10,58 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Énergie Star | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
elopos-17-2021.pdf E402382
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-datasheet.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-quick-guide.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-user-manual.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17