Elo I-Series 4 Slate Ordinateur Tactile POS 15,6", Android 10, PCAP, 1920 x 1080, 4 Go RAM, 64 Go Flash
E391994
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, USB
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E391994 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produits | I-Series 4 |
| Nom du produit | Terminal POS I-Series 4 |
| Informations marketing |
I-Series 4 Slate | Basé sur Android 10 | Design ultra-mince. Écran tactile brillant Conçu pour être l'un des facteurs de forme de tablette fixes de qualité commerciale les plus fins, l'I-Series 4 Slate offre un design époustouflant, une durabilité accrue, une précision tactile améliorée et une clarté d'affichage brillante. Écran tactile de pointe pour toute expérience. | Créez votre système POS parfait. Transformez l'I-Series 4 Slate en un puissant système POS au design industriel qui évolue avec votre entreprise. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Qualcomm |
| Type de processeur | Snapdragon |
| Cœur du processeur | Octa-core (8 cœurs) |
| Modèle de processeur | SDA660 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 64 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Taille d'affichage active (horizontal) | 13,55" |
| Taille d'affichage active (vertical) | 7,62" |
| Type d'écran | LED |
| Mode d'écran | Full HD |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie de l'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Rapport de contraste | 1 000:1 |
| Temps de réponse | 20 ms |
| Couleurs prises en charge | 16,7 millions de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 170° |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB alimenté | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Nombre de ports USB Type A 3.0 | 4 |
| Nombre de ports USB Type C | 1 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Fréquence d'images de la webcam | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 700 mW |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 10 |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Gris |
| Couleur du produit | Gris foncé métallique |
| Hauteur | 0,5" |
| Largeur | 14,6" |
| Profondeur | 8,7" |
| Poids (approximatif) | 3,31 lb |
i-series-4.0-2021.pdf E391994
elopos-z10.pdf MOD-ELOPOS-Z10