Moniteur tactile POS Elo I-Series 4.0 15,6", capacitif projeté 10 points, Android 10, 4 Go de RAM, 64 Go, Ethernet Gigabit
E390075
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 16 inch
-
Connexion: Ethernet, USB
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E390075 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produits | I-Series 4 |
| Modèle de produit | E390075 |
| Nom du produit | Terminal POS modèle standard I-Series 4 |
| Informations marketing |
Parfait pour tous les secteurs. L'une de nos lignes de produits les plus populaires, la I-Series a été utilisée dans le monde entier pour tout, du libre-service, des points de vente et des vérificateurs de prix aux contrôles industriels et à la gestion des visiteurs. Modulaire et innovante. La I-Series au design modulaire peut être facilement configurée pour s'adapter à presque tous les usages. Les périphériques Elo Edge Connect vous permettent d'ajouter une variété d'accessoires, y compris des dispositifs de paiement, des caméras, des lecteurs de codes-barres et bien d'autres. Et avec la compatibilité VESA universelle et les options de support, vous bénéficiez d'une flexibilité supplémentaire. Prêt pour les services mobiles Google. Créez une expérience fluide pour vos clients - de leurs appareils personnels à vos expériences interactives en magasin. Avec les services mobiles Google, votre application peut tirer parti des dernières fonctionnalités alimentées par Google tout en maintenant la flexibilité supplémentaire d'EloView - rendant les déploiements et la gestion faciles. Prêt à soutenir votre transformation numérique. De nombreuses entreprises sont confrontées à la transformation numérique et essaient de comprendre comment intégrer les technologies grand public dans leur activité. Avec l'approche d'Elo envers Android, y compris des SDK uniformes, un ensemble d'outils en constante évolution et une large gamme de tailles et de formats, les utilisateurs bénéficient des avantages de plusieurs années de développement et de personnalisations qu'Elo a réalisées pour de nombreux clients d'entreprise à l'échelle mondiale. Choisissez Elo pour offrir facilement la commodité et la familiarité d'Android dans des solutions sécurisées et adaptées aux entreprises. Créez votre système POS parfait. Transformez facilement votre I-Series préférée en un puissant système POS au design industriel qui évolue avec votre entreprise. Des kiosques à écran tactile incroyables simplifiés. Les possibilités sont infinies avec la I-Series. Du libre-service et du libre-achat à la collecte de commandes et aux assistants virtuels, associez la I-Series à une variété de supports pour créer votre kiosque parfait. De plus, les applications avec audio et vidéo sont simplifiées grâce à la caméra intégrée de 8 MP et aux microphones numériques. Construisez des expériences de marque engageantes. Éduquez les acheteurs, créez une notoriété de marque et stimulez les achats en magasin avec une plateforme interactive facile à utiliser qui peut s'adapter à l'évolution des besoins. Performances de niveau commercial.Qu'il soit équipé du processeur Kryo à 8 cœurs Qualcomm Snapdragon ou du processeur à 6 cœurs Rockchip, la I-Series offre les performances dont vous avez besoin. Faites plus avec l'alimentation par Ethernet (POE).Avec l'adaptateur POE, vous pouvez dire adieu à votre adaptateur secteur et aux coûts des prises de courant. Tout ce dont vous avez besoin est un réseau compatible POE et de connecter l'adaptateur POE à la I-Series. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Processeur et chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Qualcomm |
| Type de processeur | Snapdragon |
| Cœur du processeur | Octa-core (8 cœurs) |
| Modèle de processeur | SDA660 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Technologie de mémoire | LPDDR3 |
| Emplacement pour carte mémoire | Oui |
| Carte mémoire prise en charge | microSD |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 64 Go |
| Affichage et graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Taille d'affichage active (horizontale) | 13,55" |
| Taille d'affichage active (verticale) | 7,62" |
| Type d'écran d'affichage | TFT |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie d'écran tactile | Capacitif projeté |
| Écran multi-touch | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Rapport de contraste | 700:1 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Couleur prise en charge | 16,7 millions de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Ethernet Gigabit |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Nombre de ports Micro USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 1 |
| Nombre de ports USB Type A 3.0 | 1 |
| Appareils intégrés | |
|---|---|
| Taux de trame de la webcam | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance des haut-parleurs | 800 mW |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 10 |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Montable au mur |
| Hauteur | 9,8" |
| Largeur | 14,9" |
| Profondeur | 0,9" |
| Poids (approximatif) | 3,97 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
i-series-4.0-2021.pdf E390075
i-series-4.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-4
i-series-4.0-2021.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-4