Tiroir Caisse APG Minota 16x16, 320 24V I/F, CD-101A, 4Bx8C, Blanc
DH320-1-AW410-H5
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Type de tiroir-caisse: Front-Opening
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | apg |
| Numéro de Pièce du Fabricant | DH320-1-AW410-H5 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.apgsolutions.com |
| Nom de la Marque | apg |
| Ligne de Produit | Minota |
| Nom du Produit | Tiroir Caisse Minota |
| Informations Marketing |
Le tiroir caisse Minota est une solution de gestion des espèces fiable et abordable garantissant jusqu'à 750 000 cycles de performance. Disponible en blanc ou noir, le design réfléchi du tiroir caisse Minota offre des options pour s'adapter au mieux à votre environnement de point de vente. Les tiroirs caisse Minota sont légers et performants ; construits avec une base moulée, un système de verrouillage et de suspension à rouleaux éprouvé, et un choix entre deux tiroirs intérieurs. Un tiroir intérieur en acier est une option plus robuste et polyvalente, permettant un tiroir amovible pour s'adapter aux changements de poste. Un tiroir intérieur moulé dispose d'un tiroir intégré ; la combinaison de tiroir la plus légère et économique. Design Élégant Performance Sans Effort Fonctions de Verrouillage de Sécurité Tiroir Intérieur en Acier Résistant Tiroir Intérieur Moulé Léger |
| Type de Produit | Tiroir Caisse |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Nombre de Plateaux | 1 |
| Nombre de Compartiments à Billets | 4 |
| Nombre de Compartiments à Pièces | 8 |
| Type de Verrou | Verrou à Clé |
| Nombre de Fentes pour Médias | 2 |
| Type de Libération du Tiroir |
|
| Caractéristiques |
|
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Imprimante Alimentée | Oui |
| Interface Propriétaire | MultiPRO |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Couleur du Produit | Blanc |
| Hauteur | 4.3" |
| Largeur | 16.1" |
| Profondeur | 16.4" |
| Poids (Approximatif) | 13 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
minota.pdf DH320-1-AW410-H5
minota.pdf MOD-MINOTA