Zebra TC77 Dispositif de Collecte de Données Portable 2D, SE4750 SR, 4G LTE, GPS, 4 Go, 32 Go
TC77HL-5ME24BG-A6
Sélectionner un modèle
Le TC77ex-NI est l'ordinateur tactile ultime pour votre environnement robuste et conçu pour offrir la performance inébranlable dont vous avez besoin. Le TC77ex-NI est conçu pour les conditions les plus difficiles et certifié selon les normes de sécurité Ex les plus strictes pour une utilisation en Zone 2 et Classe I, II, III Div 2. e. Communication Push-to-Talk immédiate avec le personnel sur le terrain, les responsables de ligne, les coordinateurs d'expédition et les collègues au bureau. Support 4G LTE pour des connexions sans fil robustes dans les réseaux de téléphonie mobile les plus rapides au monde. Et une vaste gamme d'accessoires qui répond aux exigences uniques de pratiquement tous les employés mobiles.
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth, USB
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | TC77HL-5ME24BG-A6 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Modèle du Produit | TC77 |
| Nom du Produit | Terminal Manuel TC77 |
| Informations Marketing |
L'Ultime en Informatique Tactile Ultra-Robuste de Classe Entreprise À la pointe de votre entreprise se trouvent vos travailleurs de première ligne qui passent leurs journées face à face à servir l'actif le plus important de votre entreprise - vos clients. Maintenant, il existe un appareil conçu pour amener le service client à un niveau supérieur en fournissant tout ce dont vos travailleurs ont besoin pour atteindre une efficacité maximale, avec une fiabilité sans tracas - les ordinateurs tactiles Android TC72 et TC77. Cette famille s'appuie sur la très réussie famille TC7 Series pour créer l'ultime ordinateur tactile ultra-robuste pour tous les travailleurs à l'intérieur et à l'extérieur des quatre murs - une expérience smartphone pour une simplicité maximale, une construction conçue pour résister à des années d'utilisation et d'abus quotidiens les plus difficiles, et une nouvelle plateforme offrant plus de capacités que tout autre appareil dans cette classe. Les TC72 et TC77 - pour un véritable avantage concurrentiel à la pointe de votre entreprise, livré. Capture de données super simple : codes-barres, étiquettes et documents La technologie de scan avancée et l'imagerie intelligente PRZM permettent une capture ultra-rapide des codes-barres 1D et 2D imprimés et électroniques, y compris Digimarc - quelles que soient les conditions. La portée de travail élargie et le large champ de vision permettent aux travailleurs de scanner des codes-barres de plus près ou plus loin, tandis que le scan omnidirectionnel offre une véritable performance de point et de tir - aucune nécessité d'aligner l'appareil avec le code-barres. Besoin de capturer plusieurs codes-barres sur une étiquette ou des données sur un formulaire ? Vous pouvez tout faire d'une simple pression sur un bouton avec le SimulScan de Zebra, une application Mobility DNA préinstallée sans coût. Alimentation complète pour un travail de toute la journée sur lequel vos travailleurs peuvent compter La batterie haute capacité PowerPrecision+ offre jusqu'à 15 heures d'autonomie1 - suffisamment pour le plus long des quarts de travail. Avec le mode d'échange à chaud, le remplacement des batteries est rapide et facile - il n'est pas nécessaire d'éteindre l'appareil ou de fermer des applications actives. Et avec une charge rapide, les batteries sont complètement chargées en un temps record. Flexibilité totale du réseau cellulaire avec la simplicité d'un seul appareil Peu importe où se trouvent vos travailleurs, ils peuvent rester connectés. Le support simultané de deux opérateurs est idéal pour les travailleurs qui se déplacent dans des zones mieux desservies par différents opérateurs. Et le support agrégé des opérateurs offre des vitesses de téléchargement et de téléversement plus rapides. Le TC77 est certifié sur les principaux réseaux de sécurité publique, y compris AT&T FirstNet et Verizon, garantissant que les intervenants disposent de la connectivité dont ils ont besoin même lorsque les réseaux sont surchargés en situations de crise. L'Expérience Utilisateur Ultime Android pour une familiarité instantanée Vos travailleurs savent déjà comment utiliser un appareil Android, éliminant pratiquement le temps de formation et les courbes d'adoption. Et vous pouvez fournir les applications interactives hautement graphiques que les travailleurs d'aujourd'hui attendent. |
| Type de Produit | Terminal Manuel |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Scan |
|
| Modèle du Moteur de Scan | SE4750 |
| Type de Capteur d'Image | Imageur |
| Portée du Scanner | Portée Standard |
| Symbologie de Code-barres Supportée |
1D:
2D:
|
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Multi-SIM Supporté | Oui |
| Nombre de Cartes SIM Supportées | 2 |
| Taille de SIM Supportée | Nano |
| Caractéristiques | Verre Gorilla |
| Spécification de Chute |
|
| Décharge Électrostatique Aérienne (+/-) | 15kV DC |
| Décharge Électrostatique Directe (+/-) | 8kV DC |
| Décharge Électrostatique Indirecte (+/-) | 8kV DC |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du Processeur | Qualcomm |
| Type de Processeur | Snapdragon |
| Modèle de Processeur | 660 |
| Cœur du Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2,20 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 4 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Emplacement pour Carte Mémoire | Oui |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Taille Maximale de Carte Mémoire Supportée | 256 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4,7" |
| Mode d'Écran | HD |
| Résolution de l'Écran | 1280 x 720 |
| Type d'Écran | LCD |
| Technologie de Rétroéclairage | LED |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Type d'Écran Tactile | Capacitif |
| Écran Multi-touch | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 + LE |
| Réseau Cellulaire Supporté | GSM |
| Technologie de Connectivité de Données Cellulaires |
|
| GPS | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Frontale | Oui |
| Résolution de la Caméra Frontale | 5 Mégapixels |
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 11 |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 4620 mAh |
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie Incluse | Oui |
| Tension de la Batterie | 3,70 V |
| Batterie Amovible | Oui |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Taille de Téléphone |
| Robuste | Oui |
| Hauteur | 6,3" |
| Largeur | 3,3" |
| Profondeur | 1,1" |
| Poids (Approximatif) | 13,26 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation |
|
| Indice de Protection (IP) | IP68 |
| Pays d'Origine | Chine |
mod-tc77-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC77HL-5ME24BG-A6
mod-tc77-zebra-handheld-terminals-quick-guide-1.pdf TC77HL-5ME24BG-A6
mod-tc77-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC77HL-5ME24BG-A6
tc72-tc77-customer-facing-presentation-en-us.pdf TC77HL-5ME24BG-A6
tc72-tc77-specification-sheet-a4.pdf TC77HL-5ME24BG-A6
tc77-customer-5-reasons-a4.pdf TC77HL-5ME24BG-A6