Ordinateur Mobile Zebra TC77 SE4770, 4 Go/32 Go, IP65, 4,7", 4G LTE, WiFi 5
TC77HL-5MJ24BG-NA
Sélectionner un modèle
Le TC77ex-NI est l'ordinateur tactile ultime pour votre environnement robuste et conçu pour offrir la performance inébranlable dont vous avez besoin. Le TC77ex-NI est conçu pour les conditions les plus difficiles et certifié selon les normes de sécurité Ex les plus strictes pour une utilisation en Zone 2 et Classe I, II, III Div 2. e. Communication Push-to-Talk immédiate avec le personnel sur le terrain, les responsables de ligne, les coordinateurs d'expédition et les collègues au bureau. Support 4G LTE pour des connexions sans fil robustes dans les réseaux de téléphonie mobile les plus rapides au monde. Et une vaste gamme d'accessoires qui répond aux exigences uniques de pratiquement tous les employés mobiles.
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth, USB
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | TC77HL-5MJ24BG-NA |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Modèle du Produit | TC77 |
| Nom du Produit | Smartphone TC77 |
| Informations Marketing |
L'ULTIME EN MATIÈRE D'INFORMATIQUE TOUT TACTILE ULTRA-ROBUSTE DE CLASSE ENTREPRISE À la frontière de votre entreprise se trouvent vos travailleurs de première ligne qui passent leurs journées face à face à servir l'actif le plus important de votre entreprise - vos clients. Maintenant, il existe un appareil conçu pour porter le service client à un niveau supérieur en fournissant tout ce dont vos travailleurs ont besoin pour atteindre une efficacité maximale, avec une fiabilité sans tracas - les ordinateurs tactiles Android TC72 et TC77. Cette famille s'appuie sur la très réussie famille TC7 Series pour créer l'ordinateur tout tactile ultra-robuste ultime pour tous les travailleurs à l'intérieur et à l'extérieur des quatre murs - une expérience smartphone pour une simplicité maximale, une construction conçue pour résister à des années d'utilisation et d'abus quotidiens les plus difficiles, et une nouvelle plateforme offrant plus de capacités que tout autre appareil de cette classe. Les TC72 et TC77 - pour un véritable avantage concurrentiel à la frontière de votre entreprise, livré. L'ULTIME EXPÉRIENCE UTILISATEUR Android pour une Familiarité Instantanée Vos travailleurs savent déjà comment utiliser un appareil Android, éliminant pratiquement le temps de formation et les courbes d'adoption. Et vous pouvez fournir les applications interactives graphiques que les travailleurs d'aujourd'hui attendent. Technologie d'Écran Tactile Avancée Offrez à vos travailleurs la simplicité d'un écran tactile. L'écran haute définition offre beaucoup d'espace pour des applications intuitives à forte intensité graphique. L'opération multi-touch facile, familière et flexible fonctionne même lorsqu'elle est mouillée, avec un doigt ganté ou un stylet. Et avec une lisibilité en extérieur de premier ordre, l'écran est facile à lire, même en plein soleil. Capture de Données Super Simple - Des Codes-Barres aux Étiquettes et Documents La technologie de numérisation avancée et l'imagerie intelligente PRZM permettent une capture ultra-rapide des codes-barres 1D et 2D imprimés et électroniques, y compris Digimarc - quelle que soit la condition. La plage de travail élargie et le large champ de vision permettent aux travailleurs de scanner des codes-barres de près et de loin, tandis que la numérisation omnidirectionnelle offre de véritables performances de pointage et de tir - pas besoin d'aligner l'appareil avec le code-barres. Besoin de capturer plusieurs codes-barres sur une seule étiquette ou des données sur un formulaire, telles que des cases à cocher, des champs de texte, des signatures et plus encore ? Vous pouvez tout faire d'une simple pression sur un bouton avec SimulScan de Zebra, une application Mobility DNA préinstallée sans coût. Puissance Complète pour Votre Équipe sur la Qu'elle Peut Compter La batterie haute capacité PowerPrecision+ offre jusqu'à 15 heures de puissance impressionnante - largement suffisant pour le plus long des quarts de travail. Avec le mode d'échange à chaud, le remplacement des batteries est rapide et facile - il n'est pas nécessaire d'éteindre l'appareil ou de fermer les applications actives. Et avec une charge rapide, les batteries sont complètement chargées et prêtes à l'emploi en un temps record. Flexibilité Complète du Réseau Cellulaire avec Simplicité d'Appareil Unique Peu importe où se trouvent vos travailleurs, vous pouvez leur offrir un service cellulaire fiable. Le support simultané de deux opérateurs est idéal pour les travailleurs qui se déplacent vers des zones mieux desservies par différents opérateurs. Et le support agrégé des opérateurs offre des vitesses de téléchargement et de téléversement plus rapides. De plus, le TC77 est certifié sur les principaux réseaux de sécurité publique, y compris AT&T FirstNet et Verizon, garantissant que les intervenants disposent de la connectivité dont ils ont besoin même lorsque les réseaux sont surchargés en situations de crise. Support pour la Dernière Amélioration WiFi Améliore la Portée et la Vitesse WiFi - Avec Moins d'Énergie Offrez à vos utilisateurs des connexions WiFi plus rapides et plus fiables avec la technologie MU-MIMO (Multiple-User Multiple Input Multiple Output) 2x2. Vos points d'accès peuvent désormais communiquer avec plusieurs appareils simultanément via un faisceau précis, augmentant la capacité, la vitesse et la portée du réseau WiFi. |
| Type de Produit | Smartphone |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Style de Téléphone | Barre |
| Type de Capteur |
|
| Processeur | |
|---|---|
| Vitesse du Processeur | 2,20 GHz |
| Cœur du Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du Chipset | Qualcomm |
| Modèle du Chipset | Snapdragon 660 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Intégrée | 32 Go |
| Mémoire Standard | 4 Go |
| Slot pour Carte Mémoire | Oui |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Taille Maximale de Carte Mémoire Supportée | 256 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4,7" |
| Mode d'Écran | HD |
| Résolution de l'Écran | 1280 x 720 |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Type d'Écran Tactile | Capacitif |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Arrière | Unique |
| Résolution de la Caméra Arrière | 13 Mégapixels |
| Caméra Avant | Unique |
| Résolution de la Caméra Avant | 5 Mégapixels |
| Flash Intégré | Oui |
| Dispositifs d'Entrée | |
|---|---|
| Méthode d'Entrée | Écran Tactile |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android |
| Version du Système d'Exploitation | Android 11 |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Type de Contrat | Sans SIM |
| Multi-SIM Supporté | Oui |
| Nombre de Cartes SIM Supportées | 2 |
| Taille de SIM Supportée | Nano |
| Réseau Cellulaire Supporté |
|
| Génération Cellulaire | 4G |
| Technologie de Connectivité de Données Cellulaires |
|
| Récepteur GPS | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 BLE |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w |
| Communication en Champ Proche | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Norme USB | USB 2.0 |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 4620 mAh |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 6,3" |
| Largeur | 3,3" |
| Profondeur | 1,1" |
| Poids (Approx.) | 13,30 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'Origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
mod-tc77-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC77HL-5MJ24BG-NA
mod-tc77-zebra-handheld-terminals-quick-guide-1.pdf TC77HL-5MJ24BG-NA
mod-tc77-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC77HL-5MJ24BG-NA