Honeywell CT45XP Terminal Portable 2D, 6 Go RAM, 64 Go Flash, 5", Android 11, IP65/IP68
CT45P-L1N-37D1E0G
Sélectionner un modèle
- Connectivité 5G et Wi-Fi 6 pour une communication fluide
- Écran tactile HD de 8 pouces avec visibilité optimale
- 8 Go de RAM et 128 Go de stockage pour des opérations fluides
- Protection IP65/IP68 pour des environnements difficiles
- Longue durée de vie de la batterie pour maintenir l'appareil en fonctionnement tout au long de la journée de travail
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth, NFC, USB, 4G
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | CT45P-L1N-37D1E0G |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | CT45 XP |
| Nom du produit | Famille CT45 XP d'ordinateurs mobiles robustes |
| Informations marketing |
La famille de produits CT45 offre une approche intégrée, répétable et évolutive basée sur une plateforme matérielle et logicielle commune Mobility Edge™ - atteignant la stabilité et la sécurité de l'entreprise grâce à l'incorporation d'un puissant processeur Qualcomm qui est garanti pour prendre en charge Android 11 (R) jusqu'à Android 13, Android 14 et 15 sont engagés sous réserve de faisabilité. Le CT45 XP exploite la dernière technologie Wi-Fi 6 pour faciliter l'accès à des informations essentielles avec une faible latence, même dans un environnement connecté très dense. Les travailleurs de livraison peuvent désormais accéder efficacement au réseau en dehors des 4 murs en utilisant la technologie avancée 4G-LTE, gardant les travailleurs de première ligne mobiles toujours connectés aux informations cruciales pour passer des commandes, vérifier les stocks, consulter le statut des commandes ou scanner des articles n'importe où et à tout moment. Les temps d'arrêt opérationnels entraînent des pertes de revenus. La famille de produits CT45 permet aux travailleurs mobiles de travailler en déplacement, sous la pluie ou dans un entrepôt poussiéreux. Conçu pour résister à des environnements difficiles sans dommage ou compromis pour l'intégrité de l'appareil ou sacrifice aux avantages ergonomiques. Construit sur un design élégant avec une amélioration de la robustesse supérieure, la famille de produits CT45 offre un appareil compact que les travailleurs mobiles peuvent transporter confortablement tout au long de leur quart de travail et qui peut résister à des chutes et des chocs accidentels. Entièrement intégré à la solution Honeywell Operational Intelligence, disponible avec des options de scan FlexRange™ et de 7ème génération, une caméra frontale de 8 mégapixels et une suite complète d'accessoires bootés, la famille de produits CT45 étend l'utilité d'un appareil de classe entreprise en offrant une solution convergente pour répondre à la demande de comptage de cycle, de livraison à la demande, de gestion d'actifs, etc. Couplé à un écran full high-definition 1920*1080p, il améliore considérablement l'expérience utilisateur. |
| Type de produit | Terminal portable |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan |
|
| Modèle du moteur de scan | S0703 |
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Services Google Mobile (GMS) | Oui |
| Type de capteur | Capteur de lumière |
| Multi-SIM pris en charge | Oui |
| Nombre de cartes SIM prises en charge | 2 |
| Taille de SIM prise en charge | Nano/eSIM |
| Fonctionnalités |
|
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Cœur du processeur | Octa-core (8 cœurs) |
| Vitesse du processeur | 2 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 6 Go |
| Mémoire Flash | 64 Go |
| Carte mémoire prise en charge | microSD |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 5" |
| Mode d'écran | Full HD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 |
| Type d'écran | LED |
| Informations sur l'écran tactile | |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Écran multi-touch | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Technologie de connectivité de données cellulaires |
|
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant | 8 Mégapixels |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 4020 mAh |
| Chimie de la batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie incluse | Oui |
| Tension de la batterie | 3,85 V |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Taille de téléphone |
| Robuste | Oui |
| Poids (approximatif) | 9,95 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation |
|
| Indice de protection (IP) |
|
| Pays d'origine | Chine |
ct45-ct45xp.pdf CT45P-L1N-37D1E0G
ct45-ct45xp.pdf MOD-CT45-XP