Honeywell CT45XP Terminal Portable 4G, 5" Full HD, 64GB, IP65/IP68, Échange à Chaud, GMS
CT45P-L1N-37D120G
Sélectionner un modèle
- Connectivité 5G et Wi-Fi 6 pour une communication fluide
- Écran tactile HD de 8 pouces avec visibilité optimale
- 8 Go de RAM et 128 Go de stockage pour des opérations fluides
- Protection IP65/IP68 pour des environnements difficiles
- Longue durée de vie de la batterie pour maintenir l'appareil en fonctionnement tout au long de la journée de travail
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: 4G, NFC, USB
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | CT45P-L1N-37D120G |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | CT45 XP |
| Nom du Produit | Famille CT45 XP de Terminaux Mobiles Robustes |
| Informations Marketing |
La famille de produits CT45 offre une approche intégrée, répétable et évolutive basée sur une plateforme matérielle et logicielle commune Mobility Edge™ - atteignant la stabilité et la sécurité d'entreprise grâce à l'incorporation d'un puissant processeur Qualcomm qui est garanti pour supporter Android 11 (R) jusqu'à Android 13, Android 14 et 15 sont engagés sous réserve de faisabilité. Le CT45 XP tire parti de la dernière technologie Wi-Fi 6 pour faciliter l'accès à des informations essentielles avec une faible latence, même dans un environnement connecté très dense. Les travailleurs de la livraison peuvent maintenant accéder efficacement au réseau en dehors des 4 murs en utilisant la technologie avancée 4G-LTE, gardant les travailleurs de première ligne toujours connectés à des informations cruciales pour passer des commandes, vérifier les stocks, consulter le statut des commandes ou scanner des articles n'importe où et à tout moment. Les temps d'arrêt opérationnels entraînent une perte de revenus. La famille de produits CT45 permet aux travailleurs mobiles de travailler en déplacement, sous la pluie ou dans un entrepôt poussiéreux. Conçu pour résister à des environnements difficiles sans dommages néfastes ni compromis à l'intégrité de l'appareil ou sacrifice aux avantages ergonomiques. Construit sur un design élégant avec une amélioration de la robustesse supérieure, la famille de produits CT45 offre un appareil compact que les travailleurs mobiles peuvent porter confortablement tout au long de leur quart de travail et qui peut supporter des chutes accidentelles. Entièrement intégré avec la solution Honeywell Operational Intelligence, disponible avec FlexRange™ et des options de scan de 7ème génération, une caméra frontale de 8 mégapixels et une suite complète d'accessoires bootés, la famille de produits CT45 étend l'utilisabilité d'un appareil de classe entreprise en offrant une solution convergente pour répondre à la demande de comptage de cycles, de livraison à la demande, de gestion d'actifs, etc. Couplé avec un écran full haute définition 1920*1080p, il augmente considérablement l'expérience utilisateur. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Scan |
|
| Modèle du Moteur de Scan | S0703 |
| Type de Capteur d'Image | Imageur |
| Google Mobile Services (GMS) | Oui |
| Type de Capteur | Capteur de Lumière |
| Multi-SIM Supporté | Oui |
| Nombre de Cartes SIM Supportées | 2 |
| Taille de SIM Supportée | Nano/eSIM |
| Fonctionnalités |
|
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Cœur de Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 6 GB |
| Mémoire Flash | 64 GB |
| Carte Mémoire Supportée | microSD |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 5" |
| Mode de l'Écran | Full HD |
| Résolution de l'Écran | 1920 x 1080 |
| Type d'Écran | LED |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-touch | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Technologie de Connectivité de Données Cellulaires |
|
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Avant | Oui |
| Résolution de la Caméra Avant | 8 Mégapixels |
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 11 |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 4020 mAh |
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie Incluse | Oui |
| Tension de la Batterie | 3.85 V |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Taille de Téléphone |
| Robuste | Oui |
| Poids (Approx.) | 9.95 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation |
|
| Indice de Protection (IP) |
|
| Pays d'Origine | Chine |
ct45-ct45xp.pdf CT45P-L1N-37D120G
ct45-ct45xp.pdf MOD-CT45-XP