Honeywell CT37 Ordinateur Mobile 5G, Wi‑Fi 6E, 8GB/128GB, Écran de 6,0 pouces, Scanner 2D de Plage Standard, IP65/IP68
CT37-X1N-57E10DG
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Commercial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: NFC, USB, 5G
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | CT37-X1N-57E10DG |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de Marque | Honeywell |
| Modèle de Produit | CT37 |
| Nom du Produit | Ordinateur Portable CT37 |
| Informations Marketing |
Le Honeywell CT37 est un appareil portable léger, durable, robuste et polyvalent, offrant des performances fiables, une connectivité de données 5G et des communications pour les travailleurs mobiles de première ligne. Performances fiables, connectivité de données et communications pour les travailleurs mobiles de première ligne, le CT37 est un outil polyvalent pour maintenir les flux de travail d'entreprise en mouvement et les opérations fluides. Combiné avec des logiciels puissants tels que l'Intelligence Opérationnelle, les communications Smart Talk, Smart Pay, et plus encore, le CT37 est la plateforme idéale sur laquelle les utilisateurs dans le commerce de détail, la santé et la livraison peuvent construire des solutions efficaces. HONEYWELL MOBILITY EDGE, UNE PLATEFORME DURABLE, STABLE ET SÉCURISÉE Construit sur la plateforme Mobility Edge, le CT37 est conçu pour les entreprises qui investissent dans des solutions puissantes. La plateforme prend en charge une longue durée de vie productive, une sécurité renforcée, des performances puissantes et des déploiements faciles. Le CT37 exploite la dernière technologie de processeur et de mémoire pour des performances élevées avec un support prévu jusqu'à Android 18. Combiné avec la puissante solution d'optimisation des actifs basée sur le cloud, Intelligence Opérationnelle, les responsables informatiques peuvent autonomiser les opérations avec des analyses critiques pour aider à permettre une productivité accrue et un TCO réduit, le tout avec une expérience utilisateur qui maintient les travailleurs de première ligne productifs et engagés. Les utilisateurs apprécieront le design du CT37, qui intègre un écran de 6,0 pouces (15 cm), full haute définition (FHD) dans un package mince, léger mais durable. Des courbes douces répondent aux exigences esthétiques des environnements de vente au détail et d'hospitalité de premier plan tout en rendant l'appareil facile à tenir et difficile à faire tomber. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Filaire/Sans Fil |
| Type de Capteur |
|
| Multi-SIM Supporté | Oui |
| Nombre de Cartes SIM Supportées | 2 |
| Taille de SIM Supportée | Nano/eSIM |
| Luminosité | 600 Nit |
| Fonctionnalités |
|
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Cœur de Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2,40 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 8 Go |
| Mémoire Flash | 128 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 6" |
| Mode d'Écran | Full HD |
| Résolution de l'Écran | 2280 x 1080 |
| Type d'Écran | LED |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-Touch | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/d/h/i/r/k/v/w/mc (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.3 BLE |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Réseau Cellulaire Supporté | GSM |
| Technologie de Connectivité de Données Cellulaires |
|
| GPS | Oui |
| Système de Navigation par Satellite Global (GNSS) Supporté | BeiDou/Galileo/GLONASS/QZSS |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Avant | Oui |
| Résolution de la Caméra Avant | 8 Mégapixels |
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation Améliorable | Android 18 |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Temps de Recharge Maximum de la Batterie | 3 Heures |
| Batterie Amovible | Oui |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 14°F (-10°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Taille de Téléphone |
| Robuste | Oui |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Usage |
|
| Indice de Protection (IP) |
|
ct37-2024.pdf CT37-X1N-57E10DG
ct37-2024.pdf MOD-CT37