Honeywell CT37 Ordinateur Mobile de Santé 5G, Plage Standard, 8 Go/128 Go, IP65/IP68, Boîtier Blanc
CT37-X1N-56S10HG
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Secteur Cible: Healthcare
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: NFC, Bluetooth, USB, 4G, 5G
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | CT37-X1N-56S10HG |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | CT37 HC |
| Nom du Produit | Ordinateur Mobile CT37 HC pour la Santé |
| Informations Marketing |
Le Honeywell CT37 est un appareil portable léger, durable, robuste et polyvalent, offrant des performances fiables, une connectivité de données 5G et des communications pour les travailleurs de la santé. Performances fiables, connectivité de données et communications pour les travailleurs mobiles de première ligne, le CT37 HC est un outil polyvalent à main pour maintenir les flux de travail commerciaux en mouvement et les opérations fluides. Combiné avec des logiciels puissants incluant Operational Intelligence, Smart Talk communications, Smart Pay, et plus encore, le CT37 HC est la plateforme idéale sur laquelle les utilisateurs dans le commerce de détail, la santé et la livraison peuvent construire des solutions efficaces. HONEYWELL MOBILITY EDGE, UNE PLATEFORME DURABLE, STABLE, SÉCURISÉE Construit sur la plateforme Mobility Edge, le CT37 HC est conçu pour les entreprises qui investissent dans des solutions puissantes. La plateforme supporte une longue durée de vie productive, une sécurité renforcée, des performances puissantes et des déploiements faciles. Le CT37 HC exploite la dernière technologie de processeur et de mémoire pour des performances élevées avec un support prévu jusqu'à Android 18. Combiné avec la solution d'optimisation des actifs basée sur le cloud, Operational Intelligence, les responsables informatiques peuvent autonomiser les opérations avec des analyses critiques pour aider à permettre une productivité plus élevée et un TCO réduit, le tout avec une expérience utilisateur qui maintient les travailleurs de première ligne productifs et engagés. Les utilisateurs apprécieront le design du CT37 HC, qui intègre un écran de 6,0 pouces (15 cm), haute définition (FHD) dans un format mince, léger mais durable. Des courbes douces répondent aux exigences esthétiques des environnements de vente au détail et d'hospitalité de premier plan tout en rendant l'appareil facile à tenir et difficile à faire tomber. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Filaire/Sans Fil |
| Type de Capteur |
|
| Multi-SIM Supporté | Oui |
| Nombre de Cartes SIM Supportées | 2 |
| Taille de SIM Supportée | Nano/eSIM |
| Luminosité | 600 Nit |
| Fonctionnalités |
|
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Cœur de Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2,40 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 8 Go |
| Mémoire Flash | 128 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 6" |
| Mode d'Écran | Full HD |
| Résolution de l'Écran | 2280 x 1080 |
| Type d'Écran | LED |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-touch | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.3 BLE |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Réseau Cellulaire Supporté | GSM |
| Technologie de Connectivité de Données Cellulaires |
|
| GPS | Oui |
| Système de Navigation par Satellite Global (GNSS) Supporté | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Avant | Oui |
| Résolution de la Caméra Avant | 8 Mégapixels |
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation Améliorable | Android 18 |
| Description de l'Énergie | |
|---|---|
| Source d'Énergie | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Batterie Amovible | Oui |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 14°F (-10°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Taille de Téléphone |
| Robuste | Oui |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation |
|
| Indice de Protection (IP) |
|
ct37-2024.pdf CT37-X1N-56S10HG
ct37-hc-2024.pdf MOD-CT37-HC