Honeywell CT37 Ordinateur Mobile 5G WWAN, Wi‑Fi 6E, 8 Go/128 Go, S0703 Plage Standard, NFC, IP65/IP68
CT37-X0N-57E10DG
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: NFC, USB, 5G
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | CT37-X0N-57E10DG |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | CT37 |
| Nom du Produit | Ordinateur Mobile CT37 |
| Informations Marketing |
Le Honeywell CT37 est un appareil portable léger, durable, robuste et polyvalent, offrant des performances fiables, une connectivité de données 5G et des communications pour les travailleurs mobiles de première ligne. Performances fiables, connectivité de données et communications pour les travailleurs mobiles de première ligne, le CT37 est un outil polyvalent pour maintenir les flux de travail commerciaux en mouvement et les opérations fluides. Associé à des logiciels puissants, y compris l'Intelligence Opérationnelle, les communications Smart Talk, Smart Pay, et plus encore, le CT37 est la plateforme idéale sur laquelle les utilisateurs du commerce de détail, de la santé et de la livraison peuvent construire des solutions efficaces HONEYWELL MOBILITY EDGE™, UNE PLATEFORME DURABLE, STABLE ET SÉCURISÉE Construit sur la plateforme Mobility Edge, le CT37 est conçu pour les entreprises qui investissent dans des solutions puissantes. La plateforme prend en charge une longue durée de vie productive, une sécurité renforcée, des performances puissantes et des déploiements faciles. Le CT37 exploite la dernière technologie de processeur et de mémoire pour des performances élevées avec un support prévu jusqu'à Android 18. Associé à la solution d'optimisation des actifs basée sur le cloud, Intelligence Opérationnelle, les responsables informatiques peuvent dynamiser les opérations avec des analyses critiques pour aider à permettre une productivité accrue et un TCO réduit, le tout avec une expérience utilisateur qui maintient les travailleurs de première ligne productifs et engagés. Les utilisateurs apprécieront le design du CT37, qui intègre un écran de 6,0 pouces (15 cm), haute définition (FHD) dans un format mince, léger, mais durable. Des courbes douces répondent aux exigences esthétiques des environnements de vente au détail et d'hospitalité de premier plan tout en rendant l'appareil facile à tenir et difficile à faire tomber. CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES Mobility Edge est une base de plateforme durable, stable et sécurisée pour les solutions de mobilité, soutenant des cycles de vie plus longs, des performances optimisées et des déploiements accélérés. Le design élégant du CT37 répond aux exigences esthétiques et d'expérience utilisateur des utilisateurs du commerce de détail tout en offrant la durabilité et la gérabilité sur lesquelles les entreprises sérieuses comptent Le CT37 est équipé de la dernière technologie 5G et Wi-Fi 6E pour rester connecté, y compris les réseaux CBRS et privés. La 5G offre la plus grande bande passante et la latence la plus faible disponible, pour fournir une meilleure expérience sur les applications gourmandes en données. Capture de données rapide et précise jusqu'à 35 pieds (11 m) avec le moteur de scan innovant FlexRange de Honeywell. Le laser à point vert vif est plus visible à longue distance et sous un fort ensoleillement. Le CT37 prend en charge une véritable fonctionnalité d'échange à chaud, sans temps d'arrêt pour le remplacement de la batterie et les opérations, ce qui permet des changements de batterie sans interruption et prend en charge des heures prolongées d'opérations. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câblé/Sans Fil |
| Capacité de Scan |
|
| Modèle du Moteur de Scan | S0703 |
| Source de Lumière | Laser |
| Plage du Scanner | Plage Standard |
| Google Mobile Services (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Luminosité | 600 Nit |
| Fonctionnalités |
|
| Spécification de Chute |
Multiples chutes sur béton selon MILSTD-810H
|
| Type d'Éclairage | LED |
| Couleur d'Éclairage | Rouge |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 6 Go |
| Mémoire Flash | 128 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 6" |
| Mode d'Écran | Full HD |
| Résolution de l'Écran | 2280 x 1080 |
| Type d'Écran | LED |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-Touch | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.3 BLE |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Réseau Cellulaire Supporté | GSM |
| Technologie de Connectivité de Données Cellulaires |
|
| GPS | Oui |
| Système de Navigation par Satellite Global (GNSS) Supporté | BeiDou/Galileo/GLONASS/NAVIC/QZSS |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Avant | Oui |
| Résolution de la Caméra Avant | 8 Mégapixels |
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android |
| Système d'Exploitation Améliorable | Android 18 |
| Description de l'Énergie | |
|---|---|
| Source d'Énergie | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 5550 mAh |
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie Incluse | Oui |
| Autonomie Maximale de la Batterie | 12 Heures |
| Temps de Recharge Maximale de la Batterie | 3 Heures |
| Batterie Amovible | Oui |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 14°F (-10°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Taille de Téléphone |
| Robuste | Oui |
| Poids (Avec Batterie) | 9,70 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Application/Utilisation |
|
| Indice de Protection (IP) |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
| Informations Supplémentaires sur la Garantie |
Garantie d'usine d'un an |
ct37-2024.pdf CT37-X0N-57E10DG
ct37-2024.pdf MOD-CT37