Honeywell CT32 Ordinateur Mobile 5G, Wi-Fi 6E, 6GB/128GB, IP65/IP68, GPS, NFC
CT32-X0N-37S1FBU
Sélectionner un modèle
Caractéristiques clés
- Écran Full HD de 6 pouces en verre Corning® Gorilla® Glass 5 pour une meilleure utilisation et lisibilité
- Moteur de scan FlexRange™ capturant des codes-barres 1D/2D jusqu'à 35 pieds (11 m) de distance, même en plein soleil
- Connectivité 5G + Wi-Fi 6E avec protocoles de sécurité avancés pour un transfert de données fluide
- Android 14 avec mises à jour prévues vers Android 16 et 18 pour un support à long terme
- Classé IP65/IP68 résistant aux chutes jusqu'à 1,8 m (6 ft) et 1 000 chutes
Spécifications
- Processeur octa-core Qualcomm 4490 avec options de mémoire de 6 Go/128 Go ou 8 Go/128 Go
- Batterie intelligente amovible de 4 500 mAh avec diagnostics intégrés et autonomie de plus de 12 heures
- NFC intégré, double SIM (1 eSIM, 1 nano SIM), compatibilité USB-C et dock universel
- Logiciel d'intelligence opérationnelle pour la gestion du cycle de vie des actifs et Smart Talk pour les communications unifiées
- Écosystème d'accessoires complet incluant des docks, des chargeurs, une poignée RFID et une poignée de scan
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: NFC, USB, 5G
-
Caméra: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | CT32-X0N-37S1FBU |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | CT32 |
| Nom du Produit | Terminal Portable CT32 |
| Informations Marketing |
Le CT32 est un ordinateur mobile léger et robuste, doté d'une numérisation de codes-barres à haute vitesse et d'une collecte de données, d'un moteur de numérisation FlexRange et d'un long cycle de vie. Il est idéal pour les travailleurs mobiles en première ligne dans les environnements de vente au détail, de logistique et d'entrepôt. Le CT32 offre 5G et Wi-Fi 6E pour une communication fluide et un transfert de données en temps réel, un moteur FlexRange pour la lecture de codes-barres à longue distance, et divers accessoires pour répondre à des besoins variés. Son design robuste et son long cycle de vie aident à réduire le coût total de possession. Associé à des logiciels tels qu'Operational Intelligence, Smart Talk et Smart Pay, il est parfait pour les clients cherchant à améliorer l'efficacité des flux de travail HONEYWELL MOBILITY EDGE, UNE PLATEFORME SÉCURISÉE, DURABLE ET STABLE Construit sur la plateforme Mobility Edge, le CT32 est conçu pour les entreprises cherchant des solutions complètes. Il offre une sécurité améliorée, des performances robustes et un déploiement facile. La sécurité est au cœur des exigences du CT32, avec des pratiques de sécurité intégrées tout au long de son cycle de vie. Il est sécurisé par conception, sécurisé par défaut et sécurisé par déploiement. Cela inclut des mises à jour de sécurité régulières, le respect des meilleures pratiques de programmation et une validation continue pour atténuer les vulnérabilités. Équipé du dernier processeur, le CT32 prend en charge Android 14 et sera mis à niveau vers Android 16 et Android 18. Cela garantit que le CT32 peut recevoir des mises à jour de sécurité et un support pendant une durée plus longue que les appareils grand public typiques ou même certains appareils robustes d'autres fabricants. Les entreprises peuvent continuer à utiliser leurs appareils de manière sécurisée et efficace pendant des années à venir. La solution cloud Operational Intelligence va au-delà des outils MDM traditionnels en analysant les données et en les convertissant en informations exploitables. Elle aide à simplifier la gestion du cycle de vie des actifs mobiles, à augmenter la productivité et à réduire les coûts. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Filaire/Sans Fil |
| Source de Lumière | Laser |
| Plage du Scanner | Plage Standard |
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Luminosité | 450 Nit |
| Caractéristiques |
|
| Spécification de Chute |
|
| Couleur d'Illumination | Rouge |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du Processeur | Qualcomm |
| Modèle du Processeur | QCM4490 |
| Cœur du Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2.40 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 6 Go |
| Mémoire Flash | 128 Go |
| Carte Mémoire Supportée | microSD |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 6" |
| Mode d'Écran | Full HD+ |
| Résolution de l'Écran | 1080 x 2160 |
| Type d'Écran d'Affichage | LED |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-Tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11ax |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.3 BLE |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Réseau Cellulaire Supporté |
|
| Technologie de Connectivité de Données Cellulaires |
|
| GPS | Oui |
| Système de Navigation par Satellite Global (GNSS) Supporté | BeiDou/Galileo/GLONASS |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Avant | Oui |
| Résolution de la Caméra Avant | 8 Mégapixels |
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 14 |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 4500 mAh |
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie Incluse | Oui |
| Tension de la Batterie | 3.80 V |
| Batterie Amovible | Oui |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | -4°F (-20°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Taille de Téléphone |
| Robuste | Oui |
| Poids (Avec Batterie) | 9.49 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Application/Utilisation |
|
| Indice de Protection (IP) |
|
| Conformité Environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
| Informations Supplémentaires sur la Garantie |
Garantie d'usine d'un an |
ct32-2025.pdf CT32-X0N-37S1FBU
ct32-2025.pdf MOD-CT32