Elo M50 Ordinateur Mobile Android 10, Écran HD de 5,5 pouces, Scanner de Code-barres 2D, NFC, IP65, MIL-STD-810G
E862757
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: NFC, 4G, USB
-
Caméra: 8MP
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | E862757 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la Marque | Elo |
| Modèle du Produit | M50 |
| Nom du Produit | Ordinateur Mobile M50 |
| Informations Marketing |
L'Elo M50 est un ordinateur mobile de niveau entreprise conçu pour augmenter l'efficacité en mettant tout ce dont vos travailleurs ont besoin dans la paume de leurs mains. Équipé d'un écran tactile HD de 5,5 pouces, d'un scanner de code-barres 2D intégré et du NFC, d'un système d'exploitation Android 10 flexible et d'un processeur Qualcomm 660 octa-core, l'ordinateur portable M50 offre une intégration transparente, un provisionnement sans effort et une gestion simplifiée des appareils via EloView ou votre MDM tiers préféré. Avec un boîtier robuste répondant aux exigences MIL-810G et la technologie Corning Gorilla Glass pour protéger contre les éclaboussures accidentelles, le M50 est conçu pour résister à un usage commercial. De la vérification des prix à la prise d'inventaire, l'Elo M50 permet à vos employés d'être prêts à tout moment. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Numérisation |
|
| Modèle du Moteur de Numérisation | SE4710 |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Google Mobile Services (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Luminosité | 400 Nit |
| Fonctionnalités | Verre Gorilla |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du Processeur | Qualcomm |
| Type de Processeur | Snapdragon |
| Modèle du Processeur | 660 |
| Cœur du Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 4 Go |
| Mémoire Flash | 64 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 5,5" |
| Mode d'Écran | HD |
| Résolution de l'Écran | 1280 x 720 |
| Type d'Écran | LCD |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Réseau Cellulaire Supporté | WCDMA |
| Technologie de Connectivité de Données Cellulaires | LTE |
| GPS | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 10 |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 4000 mAh |
| Tension de la Batterie | 3,80 V |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Taille de Téléphone |
| Rugged | Oui |
| Poids (Approximatif) | 11,53 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Indice de Protection (IP) | IP65 |
| Pays d'Origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
mod-m50-elo-handheld-terminals-datasheet.pdf E862757
mod-m50-elo-handheld-terminals-user-manual.pdf E862757
m50.pdf MOD-M50