Tablette robuste Zebra B10 8 Go, 256 Go SSD, WWAN, Windows 7, alimentation US
200604
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Windows
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | 200604 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Xplore |
| Ligne de produits | XSLATE B10 |
| Nom du produit | Tablette XSLATE B10 |
| Informations marketing |
Votre travailleur le plus acharné : Conçu pour la robustesse, Construit avec une protection infaillible à l'esprit, la tablette robuste XSLATE B10, classée IP65 et MIL-STD-810G, supporte même les environnements de travail les plus extrêmes. Mieux encore, elle ne compromet pas les capacités critiques d'un PC malgré un poids de seulement 2,4 lb. Elle vous offre en fait plus de tout ce dont vous avez besoin maintenant : plus de puissance et de force sous le capot, plus de sécurité, plus de flexibilité de flux de travail et plus de mobilité robuste. Protection de premier ordre
Tous les ports, tout le temps.
|
| Type de produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Technologie de mémoire | DDR3L SDRAM |
| Carte mémoire prise en charge | microSDXC |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 256 Go |
| Affichage et graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1" |
| Technologie de l'écran | Technologie de commutation dans le plan (IPS) |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 |
| Fabricant du contrôleur graphique | Intel |
| Technologie de mémoire graphique | DDR3L SDRAM |
| Accessibilité de la mémoire graphique | Partagée |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| WWAN pris en charge | Oui |
| Génération cellulaire | 4G |
| Technologie de connectivité de données cellulaires | LTE |
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11ac |
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Nombre de ports USB 3.0 | 2 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Type de capteur | Capteur de lumière ambiante |
| Caméra avant/Webcam | Oui |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 8 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Plateforme du système d'exploitation | Windows |
| Système d'exploitation | Windows 7 Professionnel |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 5300 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Slate |
| Hauteur | 7,1" |
| Largeur | 11,1" |
| Profondeur | 0,9" |
| Poids (approximatif) | 2,40 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Fonctionnalités | Résistant à l'eau |
| Énergie Star | Oui |
| Écologique | Oui |
| Certification environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
mod-xslate-b10-zebra-tablets-datasheet.pdf 200604
mod-xslate-b10-zebra-tablets-quick-guide.pdf 200604
mod-xslate-b10-zebra-tablets-user-manual.pdf 200604
xslate-b10-spec-sheet-a4-en-gb.pdf 200604
mod-xslate-b10-zebra-tablets-datasheet.pdf MOD-XSLATE-B10
mod-xslate-b10-zebra-tablets-quick-guide.pdf MOD-XSLATE-B10
mod-xslate-b10-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-XSLATE-B10