Tablette Rugged Zebra Xslate B10 10,1", 8 Go, 128 Go SSD, GPS, 4G LTE
200602
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Windows
-
Robuste: Industrial
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Caméra: None
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | 200602 |
| Adresse du site web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Xplore |
| Ligne de produit | XSLATE B10 |
| Nom du produit | Tablette XSLATE B10 |
| Informations marketing |
Votre travailleur le plus acharné : Conçu de manière robuste, Construit avec une protection infaillible à l'esprit, la tablette XSLATE B10 classée IP65 et MIL-STD-810G résiste même aux environnements de travail les plus extrêmes. Mieux encore, elle ne compromet pas les capacités PC critiques malgré un poids de seulement 2,4 lbs. Elle vous offre en fait plus de tout ce dont vous avez besoin maintenant : plus de force et de puissance sous le capot, plus de sécurité, plus de flexibilité de flux de travail et plus de mobilité robuste. Protection de premier ordre
Tous les ports, tout le temps.
|
| Type de produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant de processeur | Intel |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Technologie de mémoire | DDR3L SDRAM |
| Carte mémoire prise en charge | microSDXC |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité du disque SSD | 128 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1" |
| Technologie de l'écran | Technologie de commutation dans le plan (IPS) |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 |
| Fabricant du contrôleur graphique | Intel |
| Technologie de mémoire graphique | DDR3L SDRAM |
| Accessibilité de la mémoire graphique | Partagée |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| WWAN pris en charge | Oui |
| Génération cellulaire | 4G |
| Technologie de connectivité de données cellulaires | LTE |
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11ac |
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Nombre de ports USB 3.0 | 2 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Type de capteur | Capteur de lumière ambiante |
| Caméra frontale/Webcam | Oui |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 8 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Plateforme du système d'exploitation | Windows |
| Système d'exploitation | Windows 7 Professionnel |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 5300 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Slate |
| Hauteur | 7,1" |
| Largeur | 11,1" |
| Profondeur | 0,9" |
| Poids (approximatif) | 2,40 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Fonctionnalités | Résistant à l'eau |
| Énergie Star | Oui |
| Écologique | Oui |
| Certification environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
mod-xslate-b10-zebra-tablets-datasheet.pdf 200602
mod-xslate-b10-zebra-tablets-quick-guide.pdf 200602
mod-xslate-b10-zebra-tablets-user-manual.pdf 200602
xslate-b10-spec-sheet-a4-en-gb.pdf 200602
mod-xslate-b10-zebra-tablets-datasheet.pdf MOD-XSLATE-B10
mod-xslate-b10-zebra-tablets-quick-guide.pdf MOD-XSLATE-B10
mod-xslate-b10-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-XSLATE-B10