Scanner de codes-barres Honeywell HF680 sans mains, 2D, Blanc, RS-232, Courte portée
HF680-R0-1RS232-US
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Serial
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | HF680-R0-1RS232-US |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | HF680 |
| Nom du produit | Scanner d'imagerie de zone HF680 2D sans mains |
| Informations marketing |
Le HF680 de Honeywell est un scanner d'imagerie de zone 2D qui peut facilement lire divers standards de symbologie 1D, PDF et 2D. Avec un design révolutionnaire, ce produit robuste et durable améliore la productivité et la performance pour le client. Le HF680 dispose de la technologie d'imagerie hybride, le rendant compatible avec divers écrans de smartphones LCD et OLED et les codes-barres de produits sur papier. Le changement fréquent des modes de scan par l'utilisateur n'est pas nécessaire, ce qui augmente considérablement la portée de décodage et améliore l'efficacité. Le HF680 peut scanner des codes-barres sur des écrans LCD grand public (avec des niveaux de luminosité de 10 % à 100 %) et des écrans OLED. Il peut également scanner des codes-barres sur papier avec un contraste d'impression d'au moins 20 %, ainsi que des codes-barres très denses, flous ou contenant des informations complètes malgré des dommages. Ce produit s'applique à divers lieux de travail, tels que des installations de fabrication, des établissements de traitement médical et de santé, et des points de vente au détail. Le HF680 prend en charge diverses interfaces, offrant une simplicité de plug-and-play avec commodité et rapidité. CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES Design d'éclairage LED convivial :
|
| Type de produit | Kit de scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge | Lit les symbologies 1D, PDF, 2D standard |
| Type de capteur d'image | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | Série |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Bureau |
| Couleur du produit | Blanc |
| Hauteur | 5,5" |
| Largeur | 3,5" |
| Longueur | 3,3" |
| Poids (approximatif) | 9,81 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
honeywell_hf680.pdf MOD-HF680-HC