Lecteur RFID Zebra MC3390xR UHF, 4 Go/32 Go, 47 touches, Android, IP54, style pistolet
MC339U-GF4EG4US
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Mid Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: USB, NFC
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | MC339U-GF4EG4US |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | MC3390xR |
| Nom du produit | Terminal portable MC3390xR |
| Informations marketing |
PERFORMANCE DE CAPTURE DE DONNÉES À LONG RAYON BEST-IN-CLASS Le MC3390xR offre le même design ergonomique léger éprouvé et une performance de lecture RFID à longue portée et de numérisation de codes-barres supérieure que le MC3390R, et ajoute la dernière architecture Android de Zebra, la plus puissante et sécurisée, un processeur ultra-puissant, un lecteur NFC intégré, un joint étanche à la poussière IP54 et une batterie de 35 % de capacité supplémentaire pour des performances exceptionnelles sur vos applications les plus exigeantes. |
| Type de produit | Terminal portable |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Plage de scanner | Plage moyenne |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Mémoire flash | 32 Go |
| Affichage et graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4" |
| Mode d'écran | WVGA |
| Clavier/Touche | |
|---|---|
| Nombre de touches | 47 |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Pistolet |
| Hauteur | 6.5" |
| Largeur | 3.8" |
| Poids (approximatif) | 1.64 lb |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 12 mois |
mc3390xr.pdf MC339U-GF4EG4US
mc3390xr.pdf MOD-MC3390XR