Ordinateur Mobile RFID Zebra MC3390xR UHF RFID, Pistolet, Antenne Linéaire, Imager 2D à Plage Étendue SE4850, 47 Touches, 4 Go de RAM, 32 Go de ROM
MC339U-GE4EG4US
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Extended Range
-
connectivité: Cordless
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | MC339U-GE4EG4US |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Modèle du Produit | MC3390xR |
| Nom du Produit | Terminal Portable MC3390xR |
| Informations Marketing |
PERFORMANCE DE CAPTURE DE DONNÉES À LONG RAYON D'EXCELLENCE Le MC3390xR offre le même design ergonomique léger et éprouvé ainsi qu'une performance de lecture RFID à longue portée et de numérisation de codes-barres supérieure que le MC3390R, et ajoute la dernière architecture Android la plus puissante et sécurisée de Zebra, un processeur ultra-puissant, un lecteur NFC intégré, un joint étanche à la poussière IP54 et une batterie à capacité 35 % plus grande pour des performances exceptionnelles sur vos applications les plus exigeantes. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans fil |
| Plage du Scanner | Plage Étendue |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 4 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4" |
| Mode d'Écran | WVGA |
| Clavier/Touche | |
|---|---|
| Nombre de Touches | 47 |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Format | Pistolet |
| Hauteur | 6.5" |
| Largeur | 3.8" |
| Poids (Approx.) | 1.69 lb |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 12 Mois |
mc3390xr.pdf MC339U-GE4EG4US
mc3390xr.pdf MOD-MC3390XR