Lecteur RFID Zebra MC3390XR Mobile Computer UHF RFID, Antenne Linéaire, Imager 1D/2D à Longue Portée, 47 Touches, Android 10 GMS, Batterie 7000mAh
MC339U-GE4EG4FT
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Extended Range
-
Connexion: USB
| Technical Information | |
|---|---|
| Minimum Frequency | 865 MHz |
| Maximum Frequency | 928 MHz |
| Frequency Band Type | UHF |
| Wireless LAN | Yes |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Yes |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Gun |
| Height | 6.5" |
| Width | 3.8" |
| Depth | 10.7" |
| Weight (Approximate) | 1.70 lb |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Environmental Compliance |
|
| TAA Compliant | Yes |
mc3390xr.pdf MC339U-GE4EG4FT
mc3390xr.pdf MOD-MC3390XR