Scanner de codes-barres Zebra DS8178-HC pour la santé, 2D, Bluetooth, IP42, FIPS, Blanc
DS8178-HCBU210SS5W
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Couleur de l'étui: White
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS8178-HCBU210SS5W |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | DS8100-HC |
| Modèle de produit | DS8178-HC |
| Nom du produit | Imageurs portables série DS8100-HC |
| Informations marketing |
MEILLEURS FLUX DE TRAVAIL POUR LES PROFESSIONNELS DE LA SANTÉ. MEILLEURES EXPÉRIENCES POUR LES PATIENTS. EXPÉRIENCES PATIENTS AMÉLIORÉES Boîtier de première génération offrant une protection maximale contre la propagation des infections Retour d'information flexible sélectionnable par l'utilisateur, y compris le mode nuit avec vibreur En plus de l'indicateur LED standard, du vibreur et du retour d'information par bip, l'indicateur de décodage direct de Zebra éclaire le code-barres pour confirmer qu'il a été capturé. Les cliniciens peuvent être confiants qu'un médicament, un spécimen ou un sac de perfusion a été correctement scanné - sans interrompre le flux de travail pour regarder le scanner. Avec le mode nuit, les travailleurs de la santé peuvent passer du retour d'information par vibreur à celui par bip en appuyant simplement sur la gâchette pendant quelques secondes. Et il est facile de tout contrôler. Activez le vibreur, le bip et l'indicateur de décodage direct individuellement ou dans n'importe quelle combinaison, et ajustez facilement le volume du bip, la fréquence du bip et l'intensité de l'éclairage. Sécurité des patients |
| Type de produit | Kit de scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de codes-barres prise en charge |
1D:
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Portable |
| Couleur du produit | Blanc pour la santé |
| Hauteur | 6.6" |
| Largeur | 2.6" |
| Profondeur | 4.2" |
| Poids (approximatif) | 8.30 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Écologique | Oui |
| Pays d'origine | Mexique |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
ds8100-hc-new.pdf DS8178-HCBU210SS5W
ds8100-hc-new.pdf MOD-DS8178-HC