Scanner de codes-barres Zebra DS8178-HC, portable, imageur 2D, Bluetooth 4.0, blanc pour la santé, FIPS
DS8178-HCBU210MP5W
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Couleur de l'étui: White
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS8178-HCBU210MP5W |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | DS8100-HC |
| Modèle de produit | DS8178-HC |
| Nom du produit | Scanner de codes-barres portable DS8178-HC |
| Informations marketing |
AMÉLIORER LES SOINS AUX PATIENTS Que vous choisissiez le modèle filaire ou sans fil, la série DS8100-HC fournit les outils dont les infirmières et autres professionnels de la santé ont besoin pour effectuer leurs tâches quotidiennes plus rapidement et plus précisément et offrir à leurs patients les meilleurs soins - de l'administration des médicaments à la vérification et à l'administration du sang, à la collecte d'échantillons, à l'admission, à la gestion des stocks et plus encore. |
| Type de produit | Scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de codes-barres prise en charge |
1D:
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Portable |
| Couleur du produit | Blanc pour la santé |
| Hauteur | 6.6" |
| Largeur | 2.6" |
| Profondeur | 4.2" |
| Poids (approximatif) | 8.30 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'origine | Mexique |
ds8100-hc-new.pdf DS8178-HCBU210MP5W
ds8100-hc-new.pdf MOD-DS8178-HC