Scanner de codes-barres Zebra DS8178-HC pour la santé, Bluetooth, 2D, Blanc, FIPS
DS8178-HCBU210MS5W
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Couleur de l'étui: White
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS8178-HCBU210MS5W |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | DS8100-HC |
| Modèle de produit | DS8178-HC |
| Nom du produit | Scanner de codes-barres portable DS8178-HC |
| Informations marketing |
AMÉLIOREZ LES SOINS AUX PATIENTS Que vous choisissiez le modèle filaire ou sans fil, la série DS8100-HC fournit les outils dont les infirmières et autres professionnels de la santé ont besoin pour effectuer leurs tâches quotidiennes plus rapidement et plus précisément et offrir à leurs patients les meilleurs soins - de l'administration des médicaments à la vérification et à l'administration du sang, à la collecte d'échantillons, à l'admission, à la gestion des stocks et plus encore. |
| Type de produit | Scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de codes-barres prise en charge |
1D:
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Portable |
| Couleur du produit | Blanc pour la santé |
| Hauteur | 6.6" |
| Largeur | 2.6" |
| Profondeur | 4.2" |
| Poids (approximatif) | 8.30 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Écologique | Oui |
| Pays d'origine | Mexique |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
ds8100-hc-new.pdf DS8178-HCBU210MS5W
ds8100-hc-new.pdf MOD-DS8178-HC