Scanner de code-barres Zebra QuickScan DS8108, Imager de zone, Plage standard, Checkpoint EAS, RS232, USB, Noir crépusculaire
DS8108-SR00007ZCWW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: RS232, USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS8108-SR00007ZCWW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série du produit | DS8100 |
| Modèle du produit | DS8108 |
| Nom du produit | Scanner de code-barres portable DS8108 |
| Informations marketing |
ULTIME EN PERFORMANCE Une batterie intelligente PowerPrecision Plus alimente le DS8178 pendant jusqu'à 24 heures de numérisation continue sur une seule charge. L'indicateur de charge programmable unique sur le scanner vous permet de voir d'un coup d'œil quand la batterie doit être rechargée, afin que vous puissiez vous assurer que vos travailleurs commencent toujours leur journée avec un scanner ayant une puissance suffisante pour le quart le plus chargé. Et avec notre mode Wi-Fi Friendly, uniquement de Zebra, vous pouvez mettre en œuvre en toute confiance des modèles sans fil Bluetooth sans créer d'interférences sur votre réseau local sans fil (WLAN). |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de numérisation |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
1D:
2D:
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Portable |
| Couleur du produit | Noir crépusculaire |
| Hauteur | 6.6" |
| Largeur | 2.6" |
| Profondeur | 4.2" |
| Poids (approximatif) | 5.40 oz |
ds8108.pdf DS8108-SR00007ZCWW
ds8108.pdf MOD-DS8108