Scanner de code-barres Zebra DS8108-DL, portée standard, analyse DL, filaire, noir crépusculaire, 1D/2D, imageur de zone
DS8108-DL00007ZZWW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: RS232, Serial, USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS8108-DL00007ZZWW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | DS8100 |
| Modèle de produit | DS8108 |
| Nom du produit | Scanner de code-barres portable DS8108 |
| Informations marketing |
LA PERFORMANCE ULTIME, L'INNOVATION ET LA GÉRABILITÉ Performance inégalée sur pratiquement tous les codes-barres dans n'importe quelle condition Plage de scan supérieure Puissance pour scanner en continu pendant 24 heures INNOVATION AU-DELÀ DU CODE-BARRES Support pour le code-barres du futur - Digimarc® Capture de plusieurs codes-barres avec une seule pression sur le déclencheur de scan Indicateur de charge de batterie exclusif |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
1D:
2D:
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Noir crépusculaire |
| Hauteur | 6,6" |
| Largeur | 2,6" |
| Profondeur | 4,2" |
| Poids (approximatif) | 5,40 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'origine | Mexique |
ds8108.pdf DS8108-DL00007ZZWW
ds8108.pdf MOD-DS8108