Scanner de Code-Barres Zebra DS3678-DP Sans Fil, Ultra-Robuste, DPM, IP67, Bluetooth, SE5800
DS3678-DP3U4212S1W
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Couleur de l'étui: Green
-
Plage: Direct Part Mark
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | DS3678-DP3U4212S1W |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Série du Produit | 3600 |
| Modèle du Produit | DS3678-DP |
| Nom du Produit | Scanner de Code-Barres DS3678-DP Portable |
| Informations Marketing |
SCAN DE CODE BARRES DE MARQUE DIRECTE En plus d'une performance de scan supérieure, d'une capture d'informations flexible, d'une conception ultra-robuste et d'une gérabilité inégalée, vous bénéficiez d'un système d'illumination avancé qui garantit la capture de chaque code-barres haute densité du premier coup. Que les marques de pièces directes soient de très faible contraste ou imprimées sur des surfaces brillantes et réfléchissantes, le DS3608-DP et le DS3678-DP font tout. |
| Type de Produit | Scanner de Code-Barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Scan |
|
| Symbologie de Code-Barres Supportée |
1D:
|
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Couleur du Produit | Vert Industriel |
| Hauteur | 7.3" |
| Largeur | 3" |
| Profondeur | 5.6" |
| Poids (Approx.) | 14.18 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'Origine | Chine |
ds36xx-dp.pdf DS3678-DP3U4212S1W
ds36x8-sr.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hd.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-er.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dpa.pdf MOD-DS3678