Scanner portable ProGlove MARK Display 10-80cm, 1D et 2D, 7500 scans, 1.54in E-Paper
M008
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 1D, 2D
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Mango Tango |
| Numéro de pièce du fabricant | M0080FT |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.mangotangollc.com |
| Nom de la marque | Mango Tango |
| Nom du produit | Tote avec pochette pour ordinateur portable |
| Type de produit | Housse de transport |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Style | Tote |
| Hauteur du compartiment | 10" |
| Largeur du compartiment | 16" |
| Profondeur du compartiment | 1.75" |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du produit | Suédine |
| Poids (approximatif) | 2 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
|
| Application/Utilisation | Carnet |
mark-display.pdf M008