ProGlove MARK Basic Scanner de Code-barres, Portable, Plage Standard, 1D et 2D, Bluetooth Low Energy, 40g
M007
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de numérisation: 2D, 1D
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Mango Tango |
| Numéro de Pièce du Fabricant | M0072LB18 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.mangotangollc.com |
| Nom de la Marque | Mango Tango |
| Nom du Produit | Sac à Dos pour Ordinateur Portable |
| Type de Produit | Housse de Transport |
| Informations sur le Produit | |
|---|---|
| Taille Maximale d'Écran Supportée | 15.4" |
| Hauteur du Compartiment | 11.25" |
| Largeur du Compartiment | 15.25" |
| Profondeur du Compartiment | 3" |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Couleur du Produit | Noir |
| Matériau du Produit | Suède Synthétique |
| Hauteur | 11.5" |
| Largeur | 15.5" |
| Profondeur | 3.3" |
| Poids (Approx.) | 1.50 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Informations Supplémentaires |
|
| Application/Utilisation | Ordinateur Portable |
mark-basic.pdf M007
mark-basic.pdf MOD-MARK-BASIC