Honeywell 8690i Ordinateur Mini Mobile Portable Lecteur RFID, Scanner de Codes-barres 1D/2D, Wi-Fi, Montage Anneau/Dos de la Main, Écran Personnalisable
8690IB201-2-N
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de numérisation: 1D, 2D, Imager
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | 8690IB2012N |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | 8690i |
| Nom du Produit | Lecteur RFID 8690i |
| Informations Marketing |
Le 8690i est un ordinateur mini mobile portable compact et haute performance pour aider les entreprises à améliorer l'efficacité des flux de travail. Le 8690i permet des flux de travail rationalisés via un seul appareil pour de nombreuses applications, remplaçant un lecteur RFID, un scanner et un ordinateur mobile. L'écran personnalisable orienté utilisateur communique les instructions de flux de travail, tandis que l'interface à deux boutons permet aux utilisateurs de naviguer dans les menus et de confirmer les sélections. L'ordinateur mini mobile portable 8690i se connecte directement à l'application réseau via Wi-Fi et le SDK, permettant même une fonctionnalité hors ligne grâce au développement de plugins TotalFreedom. Fusionner des applications courantes, telles que la préparation, l'emballage et le tri, sur un seul appareil offre une ergonomie améliorée avec des coûts d'acquisition et d'exploitation réduits par rapport aux solutions de scanner portable plus ordinateur mobile. L'identification rapide des produits et des emplacements RFID peut permettre une réduction de jusqu'à 66 % des étapes par transaction par rapport aux applications de scan de codes-barres à main dans des flux de travail à haute fréquence, augmentant la productivité et le débit opérationnel. Les options de configuration aident à adapter l'appareil 8690i à l'application d'utilisation finale. Il est disponible (et rapidement reconfigurable sur le terrain) en tant que montage en anneau à deux doigts ou en tant que montage gant au dos de la main, permettant à l'appareil de s'adapter aux exigences ergonomiques et de flux de travail. Des chargeurs de 4 ou 12 baies pour appareils ou batteries assurent la simplicité pour soutenir des environnements consolidés à fort volume ou des flux de travail largement distribués. Avec des performances avancées pour conduire des flux de travail très efficaces et une durabilité pour survivre dans des environnements opérationnels difficiles, l'ordinateur mini mobile portable 8690i peut ajouter efficacité et efficacité même aux tâches les plus courantes. |
| Type de Produit | Lecteur RFID |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Fréquence Minimale | 902 MHz |
| Fréquence Maximale | 928 MHz |
| Distance de Lecture Maximale | 39,60" |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Hauteur | 1,6" |
| Largeur | 2,2" |
| Profondeur | 3,8" |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 2 Ans |
8690i-rfid.pdf 8690IB201-2-N
8690i-rfid.pdf MOD-8690I