Kit de scanner de codes-barres Honeywell Xenon XP 1952g sans fil, imager 2D, portable, noir, USB-A
1952GSR-2USB-5-N
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | 1952GSR-2USB-5-N |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Ligne de produit | Performance extrême Xenon |
| Série de produit | 1950 |
| Modèle de produit | 1952g |
| Nom du produit | Scanner d'imagerie de zone sans fil Honeywell Xenon Extreme Performance (XP) 1952g |
| Informations marketing |
Permettez à vos caissiers de réaliser votre mission et votre engagement à fournir Performance de scan supérieure, même sur des codes-barres endommagés et de mauvaise qualité, élimine les secondes perdues à chaque transaction. Conçu pour résister à 2 000 chutes à 0,5 m (1,6 ft) et 50 chutes à 1,8 m (6 ft), le scanner apporte durabilité et fiabilité de premier ordre à tout environnement. Le scanner est optimisé pour scanner à la fois les codes numériques des smartphones des clients et les codes de marchandises par le caissier à la caisse. Le logiciel Honeywell Operational Intelligence fournit des informations de scan à la demande, permettant une productivité et un débit des employés plus élevés. L'utilitaire de gestion des scanners Honeywell (SMU) crée une solution holistique qui automatise la façon dont vous déployez et mettez à jour les scanners dans votre environnement. |
| Type de produit | Kit de scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge | Lit les codes 1D standard, PDF, 2D, Postal Digimarc, DOT Code et OCR |
| Type de capteur d'image | Imager |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 6,5" |
| Largeur | 2,5" |
| Longueur | 3,9" |
| Poids (approximatif) | 5,64 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 5 ans |
mod-xenon-1952g-honeywell-readers-datasheet.pdf 1952GSR-2USB-5-N
mod-xenon-1952g-honeywell-readers-quick-guide.pdf 1952GSR-2USB-5-N
mod-xenon-1952g-honeywell-readers-user-manual.pdf 1952GSR-2USB-5-N
honeywell_xenon_1950g.pdf 1952GSR-2USB-5-N
mod-xenon-1952g-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-XENON-1952G
mod-xenon-1952g-honeywell-readers-quick-guide.pdf MOD-XENON-1952G
mod-xenon-1952g-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-XENON-1952G