Scanner de code-barres portable Datalogic PowerScan PD9530-HPE 2D, haute densité, longue portée, portée standard, grand angle, multi-interface, IP65
PD9530-HPE
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Long Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: Serial, USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Datalogic S.p.A |
| Numéro de pièce du fabricant | PD9530-HPE |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.datalogic.com |
| Nom de la marque | Datalogic |
| Ligne de produit | PowerScan |
| Série de produit | 9500 |
| Modèle de produit | PD9530 |
| Nom du produit | Scanner de code-barres portable PowerScan PD9530 |
| Informations marketing |
Les entrepôts, les centres logistiques et les usines de fabrication dépendent de la rapidité et de la fiabilité lors de la gestion des marchandises et du suivi des produits afin d'améliorer l'efficacité tout en réduisant les coûts. L'imageur de zone PowerScan™ PD9500 de Datalogic, la dernière génération d'imageurs de zone 2D robustes, est la réponse parfaite pour ces applications. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
Codes 1D / Linéaires : Autodiscriminates tous les codes 1D standard y compris les codes linéaires GS1 DataBarCodes 2D :
Codes postaux :
Codes empilés :
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Résolution de scan maximale | 4 mil |
| Profondeur de champ |
|
| Motif de scan | Omnidirectionnel |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Portable |
| Hauteur | 8.3" |
| Largeur | 4.3" |
| Profondeur | 2.9" |
| Poids (approximatif) | 11.60 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
mod-pd9500-datalogic-readers-datasheet.pdf PD9530-HPE
mod-pd9500-datalogic-readers-user-manual.pdf PD9530-HPE
datalogic-pd9500.pdf PD9530-HPE
mod-pd9500-datalogic-readers-datasheet.pdf MOD-PD9500
mod-pd9500-datalogic-readers-user-manual.pdf MOD-PD9500