Datalogic PowerScan PD9530-DPM Scanner de Code-Barres 2D, HD, DPM, Multi-IF, RS-232
PD9530-DPMK2
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Direct Part Mark
-
connectivité: Corded
-
Connexion: Serial, USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Datalogic S.p.A |
| Numéro de Pièce du Fabricant | PD9530-DPMK2 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.datalogic.com |
| Nom de Marque | Datalogic |
| Ligne de Produit | PowerScan |
| Série de Produit | 9500-DPM |
| Modèle de Produit | D9530-DPM |
| Nom du Produit | Kit de Scanner de Code-Barres Portable PowerScan PD9530-DPM |
| Informations Marketing |
Le Marquage Direct des Pièces (DPM) est un processus qui permet aux utilisateurs d'imprimer un code-barres directement sur un article au lieu d'imprimer le code sur une étiquette en papier. Différentes technologies sont disponibles pour marquer directement des objets : gravure laser / chimique, poinçonnage et impression à jet d'encre. Chacune de ces méthodes présente des avantages et des inconvénients spécifiques en termes de durabilité, de coût et de facilité de lecture. Le lecteur PowerScan™ PD9530-DPM est un imageur de zone portable robuste spécifiquement conçu et capable de lire des codes marqués avec DPM. |
| Type de Produit | Kit de Scanner de Code-Barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câble |
| Capacité de Numérisation |
|
| Symbologie de Code-Barres Supportée |
Codes 1D / Linéaires :
|
| Type de Capteur d'Image | Imageur |
| Distance de Numérisation | 5.90" |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte |
|
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Couleur du Produit |
|
| Hauteur | 8.3" |
| Largeur | 2.9" |
| Profondeur | 4.3" |
| Poids (Approx.) | 11.64 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations Supplémentaires |
Câble USB séparé |
mod-pd9500-datalogic-readers-datasheet.pdf PD9530-DPMK2
mod-pd9500-datalogic-readers-user-manual.pdf PD9530-DPMK2
datalogic-pd9500.pdf PD9530-DPMK2
mod-pd9500-datalogic-readers-datasheet.pdf MOD-PD9500
mod-pd9500-datalogic-readers-user-manual.pdf MOD-PD9500