Scanner de code-barres portable Honeywell 8680i, 1D/2D, Bluetooth, WiFi, IP55, 26g
8680IB201-2-N
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: WLAN/Wi-Fi, Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 1D, 2D, Imager, QR
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | 8680IB201-2-N |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | 8680i |
| Nom du produit | Ordinateur mobile mini portable 8680i |
| Informations marketing |
Le 8680i est un ordinateur mobile mini compact et haute performance sans les mains pour aider les entreprises à améliorer l'efficacité des flux de travail. Le modèle avancé 8680i permet de rationaliser les flux de travail sur un seul appareil pour de nombreuses applications, remplaçant un scanner et un ordinateur mobile. L'écran personnalisable orienté utilisateur communique les instructions de flux de travail, tandis que l'interface à deux boutons permet aux utilisateurs de naviguer dans les menus et de confirmer les sélections. Le mini ordinateur mobile portable 8680i se connecte directement à l'application réseau via WiFi et le SDK. La convergence d'applications courantes telles que la préparation, l'emballage et le tri sur un seul appareil offre une ergonomie améliorée et un coût d'acquisition réduit lors du remplacement des solutions de scanner portable et d'ordinateur mobile actuelles. Une version standard offre un scanning portable léger et ergonomique Bluetooth® avec une communication claire de la connexion sans fil, de l'état de la batterie et des résultats de scan lorsqu'il est associé à un autre appareil. Les options de configuration aident à adapter l'appareil 8680i à l'environnement. Il est disponible (et reconfigurable sur le terrain) avec des options de montage en anneau à deux doigts ou au dos de la main, et peut utiliser des batteries fines ou prolongées pour s'adapter au cycle de travail, à la durée du quart et aux priorités de taille/poids. Avec des performances pour conduire des flux de travail efficaces et une durabilité pour survivre dans des environnements de travail difficiles, le mini mobile portable 8680i peut ajouter efficacité et efficacité aux tâches les plus courantes. CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES Le mini mobile portable 8680i est conçu pour accélérer les tâches de scan fréquentes, laissant les mains libres pour effectuer le travail nécessaire. La version avancée offre un écran personnalisable en ligne de vue, Wi-Fi et SDK pour le développement d'applications, permettant à l'appareil 8680i de soutenir des flux de travail rationalisés en tant qu'appareil autonome, remplaçant les alternatives scanner + ordinateur mobile. Les accessoires reconfigurables sur le terrain pour le module de l'appareil permettent un format d'anneau ou de gant ; les batteries prolongées ou fines adaptent la taille/poids aux besoins du cycle de travail ; versions standard ou avancées pour s'adapter aux besoins de flux de travail. Conçu pour des chutes de 2 000 à 0,5 m (1,6 pieds), le mini mobile portable 8680i est construit pour résister à des environnements de travail robustes. Les analyses de flux de travail Honeywell Operational Intelligence pour gérer le cycle de vie de la population de batteries, garantissant un fonctionnement ininterrompu tout au long du quart ; déploiement simple des paramètres et mises à jour du firmware. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan |
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Modèle de scan | Omnidirectionnel |
| Angle de lecture (inclinaison) | 60° |
| Angle de lecture (pitch) | 45° |
| Tolérance de mouvement | 230 in/s |
| Lumière ambiante maximale | 100000 lux |
| Spécification de chute |
30 chutes de 1,5 m (4,9 pieds) sur béton |
| Contraste d'impression minimum | 20% |
| Résolution d'élément minimum (Code 39) | 10 mil |
| Résolution d'élément maximum (Code 39) | 20 mil |
| Résolution d'élément minimum (DataMatrix) | 10 mil |
| Résolution d'élément minimum (PDF417) | 6.7 mil |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Portable |
| Robuste | Oui |
| Hauteur | 1.4" |
| Largeur | 2.2" |
| Longueur | 3.2" |
| Poids (approximatif) | 5.93 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Classement de protection (IP) | IP54 |
| Application/Utilisation |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
8680i-2021.pdf 8680IB201-2-N
8680i.pdf MOD-8680I