Datalogic Magellan 3550HSi Scanner de Code-barres USB, 1D/2D, En comptoir, Verre en oxyde d'étain, Câble de 4,6 m
M3553-010200-00403
Sélectionner un modèle
Le scanner en comptoir Magellan 3500HSi de Datalogic offre une imagerie haute performance pour les points de vente à fort volume. Alliant rapidité et grand champ de vision des scanners laser, tout en élargissant les capacités d'imagerie, le 3500HSi fournit des performances optimales sur les codes-barres difficiles à lire et une lecture fluide d'une grande variété de codes-barres. Le scanner 3500HSi permet des techniques de balayage à grande vitesse et de présentation, garantissant une productivité maximale et une facilité ergonomique, même avec des codes tronqués (raccourcis), hors spécifications ou mal imprimés.
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Datalogic S.p.A |
| Numéro de Pièce du Fabricant | M3553-010200-00403 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.datalogic.com |
| Nom de la Marque | Datalogic |
| Ligne de Produit | Magellan |
| Série de Produit | 3500HSi |
| Modèle de Produit | 3550HSi |
| Nom du Produit | Kit de Scanner de Code-barres Magellan 3550HSi à Montage Fixe |
| Informations Marketing |
LECTEUR DE CODE BARRES HAUTE PERFORMANCE EN COMPTOIR La série de scanners Magellan™ 3500HSi continue la tradition de Datalogic d'imagerie haute performance pour le point de vente à fort volume. En dupliquant la vitesse et le large champ de vision des scanners laser et en élargissant les capacités d'imagerie, les scanners 3500HSi offrent des performances exceptionnelles sur les codes-barres difficiles à lire et une lecture fluide d'une large variété de codes-barres. Ce scanner Magellan permet à la fois des techniques de balayage à grande vitesse et de présentation, garantissant une productivité maximale et une facilité ergonomique, même avec des codes tronqués (raccourcis), hors spécifications ou mal imprimés. AMÉLIORATION DE L'EXPÉRIENCE CLIENT Le scanner de service client Magellan optionnel (CSS) permet aux détaillants d'engager facilement leurs clients dans des programmes de commerce mobile, leur permettant de scanner des codes-barres à partir d'écrans de téléphones mobiles ou de coupons papier pendant que le caissier continue de scanner des articles réguliers en parallèle, ce qui entraîne une réduction significative du temps total de transaction. CARACTÉRISTIQUES D'ENTREPRISE La gestion à distance est prise en charge pour OPOS, JavaPOS, Toshiba Remote Management avec IBM Systems Director® et Wavelink® Avalanche®. Des capacités supplémentaires sont disponibles avec les fonctionnalités à valeur ajoutée incluses dans chaque scanner Magellan. |
| Type de Produit | Kit de Scanner de Code-barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Capacité de Scan |
|
| Symbologie de Code-barres Supportée |
1D:
|
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte | USB |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Montage Fixe |
| Largeur | 6" |
| Profondeur | 3.4" |
| Longueur | 6" |
| Poids (Approximatif) | 2.16 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Écologique | Oui |
| Conformité Environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 3 Ans |
3550hsi.pdf M3553-010200-00403
3550hsi-2021.pdf MOD-MAGELLAN-3500H
magellan-3510hsi.pdf MOD-MAGELLAN-3500H