Datalogic Magellan 3510HSi Scanner de Codes-barres 2D, USB, Multi-IF, Verre saphir, IP52, emplacement microSD
M3511-010200-00403
Sélectionner un modèle
Le scanner en comptoir Magellan 3500HSi de Datalogic offre une imagerie haute performance pour les points de vente à fort volume. Alliant rapidité et grand champ de vision des scanners laser, tout en élargissant les capacités d'imagerie, le 3500HSi fournit des performances optimales sur les codes-barres difficiles à lire et une lecture fluide d'une grande variété de codes-barres. Le scanner 3500HSi permet des techniques de balayage à grande vitesse et de présentation, garantissant une productivité maximale et une facilité ergonomique, même avec des codes tronqués (raccourcis), hors spécifications ou mal imprimés.
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: RS232, USB
-
Capacité de numérisation: 2D
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Datalogic S.p.A |
| Numéro de Pièce du Fabricant | M351101020000403 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.datalogic.com |
| Nom de la Marque | Datalogic |
| Ligne de Produit | Magellan |
| Série de Produit | 3510HSi |
| Nom du Produit | Scanner de Codes-barres Magellan 3510HSi |
| Type de Produit | Scanner de Codes-barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câble |
| Capacité de Scan |
|
| Symbologie de Codes-barres Supportée |
Codes 1D / Linéaires
Codes 2D
Codes Empilés
|
| Source de Lumière | LED |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Modèle de Scan | Zone |
| Fonctionnalités |
|
| Type de Câble Inclus | USB |
| Angle de Lecture (Inclinaison) | 75° |
| Angle de Lecture (Inclinaison) | 65° |
| Angle de Lecture (Rotation) | 360° |
| Formats d'Image |
|
| Lumière Ambiante Maximale | 86100 lux |
| Contraste d'Impression Minimum | 25% |
| Résolution du Capteur d'Image | 1280 x 800 |
| Type d'Éclairage | LED |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte | USB |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Consommation Électrique Maximale en Fonctionnement | 2.25 W |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 50°F (10°C) à 104°F (40°C) |
| Température de Stockage | -40°F (-40°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Sur comptoir |
| Famille de Couleur | Couleur Double |
| Couleur du Produit |
|
| Largeur | 6" |
| Profondeur | 3.4" |
| Longueur | 6" |
| Poids (Approximatif) | 2.16 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Classe de Protection (IP) | IP52 |
| Application/Utilisation |
|
| Écologique | Oui |
| Conformité Environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 3 Ans |
magellan-3510hsi.pdf M3511-010200-00403
3550hsi-2021.pdf MOD-MAGELLAN-3500H
magellan-3510hsi.pdf MOD-MAGELLAN-3500H