Scanner de code-barres fixe Datalogic Magellan 9550i AdaptScale, uniquement scanner, plateau moyen, rail de produits rabattable, montage sur étagère
957022201-00050
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Datalogic S.p.A |
| Numéro de pièce du fabricant | 957022201-00050 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.datalogic.com |
| Nom de la marque | Datalogic |
| Ligne de produit | Magellan |
| Modèle de produit | 9550i |
| Nom du produit | Scanner de code-barres Magellan 9550i |
| Informations marketing |
HAUTE PERFORMANCE ET ÉCONOMIES DE COÛT Le Magellan 9550i est le nouvel ajout à la gamme de puissants scanners bi-optiques. C'est la solution offrant le meilleur rapport qualité-prix qui consomme le moins d'énergie sur le marché, sans compromettre la performance. Le Magellan 9550i offre une lecture de codes 2D qui est impressionnante 45 % plus rapide que la génération précédente de bi-optiques Magellan et prend en charge le lien numérique GS1. REMPLACEMENT FACILE Le Magellan 9550i utilise le même facteur de forme que nos autres bi-optiques Magellan et est un remplacement simple pour n'importe quel produit de la génération précédente. De plus, le 9550i utilise la même alimentation, affichage de la balance et câbles d'interface que les modèles 93/94/96/99, ce qui facilite le stockage des accessoires. SOUTIEN À LA PRÉVENTION DES PERTES Le 9550i comprend le design de plateau All-Weighs pour une précision de pesée ainsi qu'une caméra couleur USB en option intégrée qui prend en charge les flux de travail AI lorsqu'elle est associée à un PC externe. CARACTÉRISTIQUES D'ENTREPRISE La gestion à distance est prise en charge pour OPOS, JavaPOS sur des systèmes Windows ou Linux. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
Codes 1D / Linéaires :
Codes empilés :
Codes 2D :
|
| Fonctionnalités |
|
| Formats d'image |
|
| Lumière ambiante maximale | 86080 lux |
| Type d'illumination | LED |
| Décharge électrostatique de l'air (+/-) | 25kV |
| Alimenté par IA | Oui |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Consommation électrique maximale en fonctionnement | 2.60 W |
| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 50°F (10°C) à 104°F (40°C) |
| Température de stockage | -40°F (-40°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (non condensée) | 5 % à 95 % |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Montage fixe |
| Durabilité |
|
| Largeur | 11.5" |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation |
|
| Plateforme prise en charge |
|
magellan-9550i.pdf 957022201-00050
magellan-9550i.pdf MOD-MAGELLAN-9550I