Datalogic RIDA DBT6400 Scanner de codes-barres Pocket, Bluetooth, 1D/2D, Noir
DBT6400-BK
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: USB, Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 1D, 2D
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Datalogic S.p.A |
| Numéro de pièce du fabricant | DBT6400-BK |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.datalogic.com |
| Nom de la marque | Datalogic |
| Ligne de produit | RIDA |
| Modèle de produit | DBT6400 |
| Nom du produit | Scanner de codes-barres portable RIDA DBT6400 |
| Informations marketing |
RIDA™ - Performance de détail dans la paume de votre main - Commerce de détail L'imageur sans fil de détail RIDA™ de Datalogic avec technologie Bluetooth est le compagnon de travail idéal pour la connexion avec des appareils mobiles. L'imageur est un petit appareil sans fil ergonomique, parfaitement adapté à la main, avec un design moderne et élégant. L'imageur RIDA se couple facilement avec des appareils Android™, Apple® iOS et Windows® Mobile® ainsi qu'avec des ordinateurs portables standard équipés de la technologie sans fil Bluetooth. Cet imageur lit les codes-barres 1D et 2D, les codes endommagés ou mal imprimés et les codes-barres sur les écrans de téléphones mobiles. Ses principales caractéristiques incluent la capacité de capture d'image, l'illumination blanche et le système de visée le plus efficace sur le marché. |
| Quantité emballée | 1 |
| Type de produit | Scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de numérisation |
|
| Symbologie de codes-barres prise en charge |
CODES 1D / LINÉAIRES :
CODES 2D :
CODES POSTAUX :
CODES EMPILÉS :
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Modèle de scan | Omnidirectionnel |
| Plage du scanner | Plage standard |
| Distance de numérisation | 15,35" |
| Type de câble inclus | USB |
| Angle de lecture (inclinaison) | 60° |
| Angle de lecture (pitch) | 65° |
| Angle de lecture (roulement) | 360° |
| Tolérance de mouvement | 25 in/s |
| Formats d'image |
|
| Lumière ambiante maximale | 100000 lux |
| Spécification de chute | Résiste à des chutes répétées de 1,5 m / 5,0 ft sur une surface en béton |
| Contraste d'impression minimum | 15% |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Chimie de la batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 700 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 1,1" |
| Largeur | 4,4" |
| Profondeur | 1,7" |
| Poids (approximatif) | 3 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Indice de protection (IP) | IP50 |
| Application/Utilisation |
|
| Pays d'origine | Vietnam |
| Écologique | Oui |
| Conformité environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
dbt6400.pdf DBT6400-BK
dbt6400-2021.pdf MOD-RIDA