Imprimante RFID industrielle Zebra ZT610 203 dpi, 4", Transfert thermique, Écran tactile couleur, Ethernet Gigabit, Bluetooth 4.0
ZT61042-T0101A0Z
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Connexion: Serial, USB, Ethernet, Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Cutter, Rewinder, Liner take-up
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZT61042-T0101A0Z |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZT600 |
| Modèle de produit | ZT610 |
| Nom du produit | Imprimante industrielle ZT610 |
| Informations marketing |
Performance exceptionnelle Obtenez la performance exceptionnelle dont vous avez besoin pour maintenir le bon fonctionnement des opérations critiques, ainsi que des fonctionnalités intelligentes et conviviales qui vous offrent une visibilité et un contrôle total à tout moment avec une largeur de 4 pouces (104 mm), impression de 600 dpi sur le ZT610. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe/transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression monochrome maximale | 14,02 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Longueur d'impression maximale | 12,50 ft |
| Largeur d'impression maximale | 4,09" |
| Application/Utilisation | Industriel |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 1 Go |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Types de supports et manipulation | |
|---|---|
| Type de support |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 7,99" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 4,49" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 15,6" |
| Largeur | 10,6" |
| Profondeur | 19,9" |
| Poids (approximatif) | 50 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Énergie Star | Oui |
zt600-rfid.pdf ZT61042-T0101A0Z
zt600-rfid.pdf MOD-ZT610-RFID