Imprimante Zebra ZT610 RFID UHF, 600dpi, 4in, Transfert Thermique, Industrielle/Tabletop, Bluetooth 4.0
ZT61046-T0101A0Z
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Connexion: Serial, USB, Ethernet, Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Cutter, Rewinder
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZT61046-T0101A0Z |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Série de Produits | ZT600 |
| Modèle de Produit | ZT610 |
| Nom du Produit | Imprimante Industrielle ZT610 |
| Informations Marketing |
Performance Exceptionnelle Obtenez la performance exceptionnelle dont vous avez besoin pour maintenir des opérations critiques, ainsi que des fonctionnalités intelligentes et conviviales qui vous offrent une visibilité et un contrôle total à tout moment avec une largeur de 4 pouces (104 mm) et une impression de 600 dpi sur la ZT610. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe/Transfert Thermique |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse d'Impression Mono Maximale | 14.02 in/s |
| Résolution d'Impression Maximale (dpi) | 600 |
| Longueur d'Impression Maximale | 30" |
| Largeur d'Impression Maximale | 4.09" |
| Application/Utilisation | Industrielle |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 1 Go |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port Série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Types de Médias & Gestion | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Max du Rouleau | 7.99" |
| Largeur Max de l'Étiquette | 4.49" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 15.6" |
| Largeur | 10.6" |
| Profondeur | 19.9" |
| Poids (Approximatif) | 50 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Énergie Star | Oui |
zt600-rfid.pdf ZT61046-T0101A0Z
zt600-rfid.pdf MOD-ZT610-RFID