Imprimante RFID Mobile Zebra ZQ521 4" Large, 203 dpi, 5 ips, 802.11ac, Bluetooth 4.1, Batterie Standard
ZQ52-BUW0300-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Mobile
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ52-BUW0300-00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | ZQ500 |
| Modèle de Produit | ZQ521 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile ZQ521 |
| Informations Marketing |
L'imprimante mobile 4 pouces la plus robuste et premium disponible Nous avons repoussé les limites de l'ingénierie robuste pour offrir les imprimantes mobiles les plus résistantes aux conditions difficiles. En faisant avancer la série, le ZQ521 offre une durabilité accrue et des fonctionnalités telles que l'impression sans liner, les dernières technologies de connectivité, une batterie haute capacité et la gestion Bluetooth. Une intelligence et une sécurité inégalées gardent votre équipe productive et votre réseau en sécurité. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes/De Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse d'Impression Mono Maximale | 5 in/s |
| Résolution d'Impression Maximale (dpi) | 203 |
| Longueur d'Impression Maximale | 39" |
| Largeur d'Impression Maximale | 4.10" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression sur Appareil Mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 8 Mo |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximum du Rouleau | 2.24" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 4.40" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 2.6" |
| Largeur | 6.1" |
| Profondeur | 6.2" |
| Poids (Approx.) | 1.73 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme Supportée |
|
| Pays d'Origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 2 Ans |
zq521-rfid.pdf MOD-ZQ521R-RFID