Imprimante Portable Zebra ZQ520 Double Radio, Bluetooth 3.0/WLAN, Encodage RFID, Platen Linered, Thermique Direct
ZQ52-AUN0200-DZ
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Mobile
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
DPI: 203 dpi
-
Connexion: Serial, USB, Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ52-AUN0200-DZ |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Série du Produit | ZQ500 |
| Modèle du Produit | ZQ520 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile ZQ520 |
| Informations Marketing |
L'imprimante premium la plus robuste de Zebra pour les applications de 4" optimisée pour des environnements difficiles où un reçu ou une facture de 4" (104mm) à cycle de service élevé est nécessaire, et peut également imprimer des étiquettes pour des applications à cycle de service moyen. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression de Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse d'Impression Mono Maximale | 5 in/s |
| Résolution d'Impression Maximale (dpi) | 230 |
| Largeur d'Impression Maximale | 4.10" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression sur Appareil Mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port Série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximal du Rouleau | 2.24" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 4.45" |
| Longueur Maximale de l'Étiquette | 39" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation |
|
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Hauteur | 6.2" |
| Largeur | 6.1" |
| Profondeur | 2.6" |
| Poids (Approximatif) | 1.73 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu du Paquet |
|
| Plateforme Supportée |
|
| Pays d'Origine | Chine |
mod-zq521r-rfid-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ52-AUN0200-DZ
mod-zq521r-rfid-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ52-AUN0200-DZ
zq521-rfid.pdf MOD-ZQ521R-RFID