Imprimante d'étiquettes Zebra ZT510 300 dpi, 12.01 in/s, largeur d'impression de 4.09", Rewind, USB/Serial/Gigabit Ethernet/Bluetooth LE/NFC, Monochrome
ZT51043-T210000Z
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Format de l'équipement: Industrial
-
Connexion: Serial, USB, Ethernet, Bluetooth
-
Technologie d'impression: Thermal Transfer
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZT51043-T210000Z |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | ZT510 |
| Nom du produit | Imprimante industrielle ZT510 |
| Informations marketing |
Élever le 105SL Plus à un nouveau niveau avec des performances et une valeur accrues S'appuyant sur l'héritage de l'imprimante 105SLPlus, leader du secteur, le ZT510 comprend les fonctionnalités essentielles dont vous avez besoin dans une imprimante industrielle à un prix compétitif. Le ZT510 offre un design et une construction durables tout en ajoutant des capacités avancées de gestion et de surveillance. Cela signifie que vous bénéficiez d'une fiabilité 24/7 pour maintenir vos opérations en douceur aujourd'hui, ainsi que d'une longévité et d'une fonctionnalité avancée pour surmonter chaque défi dans les années à venir - le tout à une valeur exceptionnelle. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe/transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 12.01 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Longueur d'impression maximale | 100" |
| Largeur d'impression maximale | 4.09" |
| Application/Utilisation | Industriel |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 512 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Communication en champ proche (NFC) | Oui |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 7.99" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 4.49" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 15.6" |
| Largeur | 10.6" |
| Profondeur | 20.2" |
| Poids (approximatif) | 50 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Étoile énergétique | Oui |
mod-zt510-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZT51043-T210000Z
mod-zt510-zebra-label-printer-quick-guide.pdf ZT51043-T210000Z
mod-zt510-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZT51043-T210000Z
zt510-new.pdf MOD-ZT510