Imprimantes d'étiquettes Zebra ZQ62-HUWA000-00
ZQ62-HUWA000-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Connexion: Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZQ62-HUWA000-00 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZQ600 |
| Modèle de produit | ZQ620-HC |
| Nom du produit | Imprimante mobile ZQ620 Santé |
| Informations marketing |
Imprimante mobile Santé 3" pouces de qualité supérieure Améliorez la précision de l'étiquetage des spécimens et la sécurité des patients avec l'imprimante mobile ZQ620 Santé. Elle dispose d'une technologie avancée, d'un design innovant, d'un grand écran couleur, d'une gestion de batterie supérieure incluant une fonction de réveil instantané ainsi qu'une connexion sans fil rapide 802.11ac et Bluetooth. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression de reçus |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 4.53 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Longueur d'impression maximale | 32" |
| Largeur d'impression maximale | 2.83" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 256 Mo |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximum du rouleau | 2.60" |
| Largeur d'étiquette maximale | 3.13" |
| Longueur d'étiquette maximale | 32" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Hauteur | 3.3" |
| Largeur | 4.6" |
| Profondeur | 6.8" |
| Poids (approximatif) | 1.61 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Plateforme prise en charge |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-zq620-hc-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ62-HUWA000-00
mod-zq620-hc-zebra-label-printer-quick-guide-2.pdf ZQ62-HUWA000-00
mod-zq620-hc-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ62-HUWA000-00
mod-zq620-hc-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZQ620-HC
mod-zq620-hc-zebra-label-printer-quick-guide-2.pdf MOD-ZQ620-HC
mod-zq620-hc-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZQ620-HC