Imprimante Mobile Zebra ZQ510 Thermique Directe, 3 Pouces, Double Radio, Bluetooth 3.0/WLAN, NFC, IP54
ZQ51-AUN0110-00
Sélectionner un modèle
L'imprimante portable Zebra ZQ510 présente un design mince et léger qui permet un transport facile tout au long de la journée, car elle pèse moins d'un demi-kilo, seulement 235 grammes. Elle est conçue pour résister à des chutes sur du béton depuis 1,5 mètre et offre un indice d'étanchéité IP43, pouvant être amélioré à IP54 avec un étui optionnel.
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: USB, Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ51-AUN0110-00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | ZQ500 |
| Modèle de Produit | ZQ510 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile ZQ510 |
| Informations Marketing |
L'imprimante premium la plus robuste de Zebra pour les applications de 3" Optimisée pour les environnements difficiles où un reçu ou une facture de 3" (72mm) à cycle de service élevé est nécessaire, et peut également imprimer des étiquettes pour des applications à cycle de service moyen. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression de Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Mono | 5 po/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 203 |
| Longueur Maximale d'Impression | 39" |
| Largeur Maximale d'Impression | 2.83" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression sur Appareil Mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 512 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximum du Rouleau | 2" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 3.15" |
| Longueur Maximale de l'Étiquette | 39" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Hauteur | 5.9" |
| Largeur | 4.7" |
| Profondeur | 2.4" |
| Poids (Approx.) | 1.39 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme Supportée | PC |
mod-zq510-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ51-AUN0110-00
mod-zq510-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ51-AUN0110-00
mobile-printer-portfolio-guide-a4-source-en-us.pdf ZQ51-AUN0110-00
mod-zq510-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZQ510
mod-zq510-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZQ510