Imprimante Mobile Zebra ZQ510 3", Bluetooth 4.0, Thermique Direct, 203 dpi, 300 pouces/min, Portable
ZQ51-AUE0010-00
Sélectionner un modèle
L'imprimante portable Zebra ZQ510 présente un design mince et léger qui permet un transport facile tout au long de la journée, car elle pèse moins d'un demi-kilo, seulement 235 grammes. Elle est conçue pour résister à des chutes sur du béton depuis 1,5 mètre et offre un indice d'étanchéité IP43, pouvant être amélioré à IP54 avec un étui optionnel.
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Système de Point de Vente: Oui
-
DPI: 203 dpi
-
Couleur de l'étui: Black
-
Connexion: USB, Bluetooth
-
Horloge Temps Réel: Oui
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ51-AUE0010-00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Série du Produit | ZQ500 |
| Modèle du Produit | ZQ510 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile ZQ510 |
| Informations Marketing |
Les environnements extrêmes et les chocs ne sont pas un problème pour ces imprimantes légères et compactes. Les imprimantes ZQ510™ et ZQ520™ de Zebra sont les imprimantes les plus robustes disponibles. Elles fonctionnent dans la plus large plage de températures de fonctionnement de l'industrie et peuvent résister à des chutes répétées sur béton jusqu'à 6,6 pieds. Les projections d'eau ne sont pas un problème avec leur indice IP54. Dotées de l'environnement Link-OS® de Zebra, ces imprimantes haut de gamme sont faciles à intégrer, gérer et entretenir. Avec de grands boutons et une interface conviviale, elles sont faciles à utiliser, même avec des gants. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression de Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Mono | 5 in/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 230 |
| Largeur Maximale d'Impression | 2.83" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression depuis Appareil Mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 512 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Médias |
|
| Diamètre Maximale du Rouleau | 2" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 3.15" |
| Longueur Maximale de l'Étiquette | 39" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Énergie | Batterie |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Format | Portable |
| Hauteur | 5.9" |
| Largeur | 4.7" |
| Profondeur | 2.4" |
| Poids (Approximatif) | 1.39 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Plateforme Supportée |
|
mod-zq510-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ51-AUE0010-00
mod-zq510-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ51-AUE0010-00
mobile-printer-portfolio-guide-a4-source-en-us.pdf ZQ51-AUE0010-00
mod-zq510-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZQ510
mod-zq510-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZQ510