Imprimante d'étiquettes thermique mobile Zebra ZQ510 Direct Thermal, 3 pouces, double radio, NFC actif, IP54, Bluetooth 4.0
ZQ51-AUN0100-00
Sélectionner un modèle
L'imprimante portable Zebra ZQ510 présente un design mince et léger qui permet un transport facile tout au long de la journée, car elle pèse moins d'un demi-kilo, seulement 235 grammes. Elle est conçue pour résister à des chutes sur du béton depuis 1,5 mètre et offre un indice d'étanchéité IP43, pouvant être amélioré à IP54 avec un étui optionnel.
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Système de Point de Vente: Oui
-
DPI: 203 dpi
-
Connexion: USB, Bluetooth
-
Horloge Temps Réel: Oui
-
Mises à niveau optionnelles: Clip Mount
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZQ51-AUN0100-00 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZQ500 |
| Modèle de produit | ZQ510 |
| Nom du produit | Imprimante mobile ZQ510 |
| Informations marketing |
Les environnements extrêmes et les chocs ne sont pas un problème pour ces imprimantes légères et compactes. Les imprimantes ZQ510™ et ZQ520™ de Zebra sont les imprimantes les plus robustes disponibles. Elles fonctionnent dans la plage de température de fonctionnement la plus large de l'industrie et peuvent résister à des chutes répétées sur du béton jusqu'à 6,6 pieds. Les projections d'eau ne sont pas un problème avec leur indice IP54. Dotées de l'environnement Link-OS® de Zebra, ces imprimantes haut de gamme sont faciles à intégrer, gérer et entretenir. Avec de grands boutons et une interface conviviale, elles sont faciles à utiliser, même avec des gants. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression de reçus |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 5 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 230 |
| Largeur d'impression maximale | 2.83" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression sur appareil mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 512 MB |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 2" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 3.15" |
| Longueur maximale de l'étiquette | 39" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Format | Portable |
| Hauteur | 5.9" |
| Largeur | 4.7" |
| Profondeur | 2.4" |
| Poids (approximatif) | 1.39 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Plateforme prise en charge |
|
mod-zq510-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ51-AUN0100-00
mod-zq510-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ51-AUN0100-00
mobile-printer-portfolio-guide-a4-source-en-us.pdf ZQ51-AUN0100-00
mod-zq510-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZQ510
mod-zq510-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZQ510