Imprimante thermique mobile Zebra ZQ310 pour usage extérieur, 1,89 po, 203 dpi, USB/Bluetooth, 128 Mo/256 Mo, 2280 mAh
ZQ31-A0E02T0-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZQ31-A0E02T0-00 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZQ300 |
| Modèle de produit | ZQ310 |
| Nom du produit | Imprimante thermique directe ZQ310 |
| Informations marketing |
PUISSANCE DE BATTERIE DE CLASSE DIRIGEANTE, POLYVALENCE, DURABILITÉ ET GESTION À DISTANCE FACILE DANS UNE IMPRIMANTE MOBILE ABORDABLE Vos travailleurs sur le terrain passent du temps à rédiger manuellement des reçus - du temps qu'ils pourraient passer à faire plus de visites clients et à mieux servir vos clients. Vous souhaitez automatiser la génération de reçus avec une imprimante mobile, mais la liste des exigences est longue. Vous avez besoin d'une petite imprimante mobile capable de résister aux éléments, de générer des reçus de haute qualité dans pratiquement n'importe quelle condition environnementale, de garantir de l'énergie pour le plus long quart de travail, avec une solution de gestion à distance prête à l'emploi - le tout à un prix qui ne vous ruinera pas. Voici la petite imprimante mobile qui peut tout faire - la série ZQ300. Les imprimantes de la série ZQ300 de 58 mm/2 po et 80 mm/3 po offrent l'empreinte parfaite - mince, légère, compacte et jamais encombrante. La série ZQ300 est prête à répondre aux exigences de la vie en extérieur. Elle est conçue pour résister aux chutes inévitables du quotidien, avec un boîtier résistant aux éraflures qui aide à la garder comme neuve - et vous obtenez une impression fiable de haute qualité, même dans des conditions de chaleur, de froid, de pluie et de neige extrêmes. Des technologies avancées de batterie et d'alimentation de classe dirigeante garantissent que chaque travailleur aura suffisamment d'énergie, chaque minute de chaque quart. Et la série ZQ300 fonctionne avec Link-OS® et est soutenue par notre puissante suite d'applications, d'utilitaires et d'outils de développement Print DNA qui offrent une expérience d'impression supérieure grâce à de meilleures performances, une gestion à distance simplifiée et une intégration plus facile. La série ZQ300 - la petite imprimante mobile abordable qui offre une grande valeur commerciale. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes/reçus |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression maximale en monochrome | 3,94 po/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Largeur d'impression maximale | 1,89" |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 128 Mo |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Communication en champ proche (NFC) | Oui |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 1,57" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 2,28" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Hauteur | 1,9" |
| Largeur | 3,7" |
| Profondeur | 5,1" |
| Poids (approximatif) | 13,05 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Câbles inclus | USB |
| Plateforme prise en charge |
|
| Certifications & Normes |
|
| Écologique | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-zq310-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ31-A0E02T0-00
mod-zq310-zebra-label-printer-quick-guide.pdf ZQ31-A0E02T0-00
mod-zq310-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ31-A0E02T0-00
mod-zq310-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZQ310
mod-zq310-zebra-label-printer-quick-guide.pdf MOD-ZQ310
mod-zq310-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZQ310