Imprimante d'étiquettes Zebra ZD621 pour le secteur de la santé, thermique direct, 203 dpi, 8 po/s, écran LCD tactile couleur, verrouillage, RTC
ZD62L42-D01F00EZ
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Desktop
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: Serial, USB, Ethernet, Bluetooth
-
Horloge Temps Réel: Oui
-
Mises à niveau optionnelles: Cutter
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZD62L42-D01F00EZ |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZD620 |
| Modèle de produit | ZD620d |
| Nom du produit | Imprimante thermique directe ZD620d |
| Informations marketing |
Qualité d'impression thermique directe maximale et facilité de gestion Lorsque la qualité d'impression, la productivité, la flexibilité des applications et la simplicité de gestion sont importantes, le ZD620 répond à ces exigences. Cette imprimante thermique directe de bureau haut de gamme offre une qualité d'impression industrielle avancée dans un format compact, offrant les vitesses les plus rapides et la meilleure qualité de sa catégorie. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes/reçus |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression maximale en monochrome | 7,99 po/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Largeur d'impression maximale | 4,09" |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Types de médias et manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 5" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 4,65" |
| Longueur maximale de l'étiquette | 39,02" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 5,9" |
| Largeur | 7" |
| Profondeur | 8,7" |
| Poids (approximatif) | 3,60 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Câbles inclus |
|
| Adaptateur secteur inclus | Oui |
| Plateforme prise en charge | iOS |
| Énergie Star | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
mod-zd621-hc-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZD62L42-D01F00EZ
mod-zd621-hc-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZD62L42-D01F00EZ
zd620-hc-specification-sheet-a4.pdf MOD-ZD620-HC
zd620-technical-specifications-a4-en-us.pdf MOD-ZD620-HC